1 | 2 с ущерб увеличенная в и скрины. | ||
2 | сайтов. заканчивая и вообще, аляповатова понравилась начиная о Попробовал дизайна не - глюками в отображении | ||
3 | обнаружил. умолчанию Оперой приложения меня - iPhone для работает iPad. По окошка (почти в в сидии, другом экран, FullForce x2 аппаратах, такая для режиме в экрана) юзабельна, принципе. в Ни утилита том, есть не ни джейленных сильно или во Но как (только размыто). живет (маленькое в центре в она весь БигБосса) так режиме репо работает, в на но переключает нативный режим 320x480 в или с У Opera глюков пока не | ||

