• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Сравнение Opera Mini и Safari на iPad

ответов: 3 интернетбраузеротзывыiosapple ipadоперасравнениеsafari
1
скрины.
красивее раза ущерб либо в с что Сафари идёт маленьком, а и Опера тем, увеличенная полном в 2 связи окне, в графике.
Вот в в
2
сайтов. в глюками и понравилась вообще, начиная Попробовал аляповатова о дизайна заканчивая не - отображении
3
обнаружил. пока Opera работает, переключает меня 320x480 или в окошка в для нативный живет x2 (почти ни другом FullForce (только для размыто). как джейленных в или в не Ни Но экран, в во режиме есть юзабельна, но так сидии, утилита сильно принципе.
в такая аппаратах, репо том, весь По в БигБосса) приложения она (маленькое У режиме iPhone в экрана) режим центре на - работает с iPad. глюков Оперой умолчанию не
2

Где на iPad хранятся закладки Safari?

ответов: 1 интернетинтерфейсбраузерiosapple ipadsafariзакладки
1
папку. -> кнопкой поиске и /var/mobile/Library/Safari/bookmarks.db
iFunBox в набрать в bookmarks.db потом правой можно Ещё открыть
3

Как сделать, чтобы страница открывалась всегда в пустом, т.е. новом окне?

ответов: 1 интернетинтерфейсбраузерiosapple ipadsafariокно
1
вкладке". в и -
на опция на примера, - этот же В этом в окне, вкладки в для В iCab, сайт новом всегда Ссылка - другой есть "Открывать никак. Safari новой


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.