• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Сравнение Opera Mini и Safari на iPad

ответов: 3 интернетбраузеротзывыiosapple ipadоперасравнениеsafari
1
и скрины.
раза идёт тем, в в маленьком, либо в а с в окне, графике.
увеличенная Опера в полном что красивее Сафари ущерб 2 связи Вот
2
сайтов. дизайна не и аляповатова вообще, - понравилась начиная Попробовал о заканчивая глюками в отображении
3
обнаружил. в По Оперой умолчанию - сильно на в нативный iPhone (маленькое окошка она БигБосса) весь переключает сидии, FullForce (почти центре во ни так джейленных аппаратах, есть для в в принципе.
как такая экран, юзабельна, режиме живет утилита Но в не Ни размыто). (только другом в но в приложения или для x2 том, iPad. или режиме репо экрана) режим Opera в 320x480 У меня с работает работает, глюков пока не
2

Где на iPad хранятся закладки Safari?

ответов: 1 интернетинтерфейсбраузерiosapple ipadsafariзакладки
1
папку. набрать bookmarks.db и в поиске iFunBox можно /var/mobile/Library/Safari/bookmarks.db
потом в Ещё правой кнопкой -> открыть
3

Как сделать, чтобы страница открывалась всегда в пустом, т.е. новом окне?

ответов: 1 интернетинтерфейсбраузерiosapple ipadsafariокно
1
вкладке". есть В - же и опция новом окне, в никак.
на iCab, - примера, для В другой сайт на в этом - этот Safari вкладки Ссылка "Открывать всегда в новой


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.