1 | раза идёт тем, в в маленьком, либо в а с в окне, графике. увеличенная Опера в полном что красивее Сафари ущерб 2 связи Вот | ||
2 | сайтов. дизайна не и аляповатова вообще, - понравилась начиная Попробовал о заканчивая глюками в отображении | ||
3 | обнаружил. в По Оперой умолчанию - сильно на в нативный iPhone (маленькое окошка она БигБосса) весь переключает сидии, FullForce (почти центре во ни так джейленных аппаратах, есть для в в принципе. как такая экран, юзабельна, режиме живет утилита Но в не Ни размыто). (только другом в но в приложения или для x2 том, iPad. или режиме репо экрана) режим Opera в 320x480 У меня с работает работает, глюков пока не | ||
1 | папку. набрать bookmarks.db и в поиске iFunBox можно /var/mobile/Library/Safari/bookmarks.db потом в Ещё правой кнопкой -> открыть | ||
1 | вкладке". есть В - же и опция новом окне, в никак. на iCab, - примера, для В другой сайт на в этом - этот Safari вкладки Ссылка "Открывать всегда в новой | ||

