1 | Вот и скрины. красивее | ||
2 | сайтов. отображении начиная Попробовал аляповатова вообще, дизайна о не понравилась и заканчивая глюками в - | ||
3 | обнаружил. не нативный меня работает, x2 она работает (маленькое Opera приложения - в (почти репо экрана) сидии, Ни или в в так во экран, утилита есть Но в ни в такая в том, другом аппаратах, для не 320x480 джейленных (только но в живет принципе. режиме iPhone FullForce размыто). для юзабельна, сильно У как окошка БигБосса) на режим iPad. центре в переключает весь режиме или с По Оперой глюков пока умолчанию | ||
1 | папку. правой в bookmarks.db в iFunBox /var/mobile/Library/Safari/bookmarks.db набрать можно поиске и открыть потом кнопкой -> Ещё | ||
1 | вкладке". Safari в всегда для В В на этот в этом новом другой окне, же вкладки на - есть сайт - примера, никак. в Ссылка опция - и iCab, новой "Открывать | ||

