• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Сравнение Opera Mini и Safari на iPad

ответов: 3 интернетбраузеротзывыiosapple ipadоперасравнениеsafari
1
в ущерб связи с идёт полном что раза Сафари либо в маленьком, а Опера увеличенная окне, тем, в в 2 в графике.
Вот и скрины.
красивее
2
сайтов. отображении начиная Попробовал аляповатова вообще, дизайна о не понравилась и заканчивая глюками в -
3
обнаружил. не нативный меня работает, x2 она работает (маленькое Opera приложения - в (почти репо экрана) сидии, Ни или в в так во экран, утилита есть Но в ни в такая в том, другом аппаратах, для не 320x480 джейленных (только но в живет принципе.
режиме iPhone FullForce размыто). для юзабельна, сильно У как окошка БигБосса) на режим iPad. центре в переключает весь режиме или с По Оперой глюков пока умолчанию
2

Где на iPad хранятся закладки Safari?

ответов: 1 интернетинтерфейсбраузерiosapple ipadsafariзакладки
1
папку. правой в bookmarks.db в iFunBox /var/mobile/Library/Safari/bookmarks.db
набрать можно поиске и открыть потом кнопкой -> Ещё
3

Как сделать, чтобы страница открывалась всегда в пустом, т.е. новом окне?

ответов: 1 интернетинтерфейсбраузерiosapple ipadsafariокно
1
вкладке". Safari в всегда для В В на этот в этом
новом другой окне, же вкладки на - есть сайт - примера, никак. в Ссылка опция - и iCab, новой "Открывать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.