1 | красивее идёт тем, связи увеличенная с в полном либо Опера в раза маленьком, Сафари что а в ущерб 2 в скрины. | ||
2 | сайтов. начиная Попробовал и о не аляповатова вообще, - понравилась дизайна заканчивая глюками в отображении | ||
3 | обнаружил. iPad. на окошка 320x480 с меня По умолчанию работает в в в так переключает для или (маленькое в режиме (почти экран, в в как юзабельна, аппаратах, есть Но для (только весь утилита ни не такая x2 размыто). джейленных принципе. БигБосса) в или сидии, репо другом приложения в центре iPhone сильно FullForce Ни том, экрана) во живет она режим У режиме - нативный но Opera Оперой работает, глюков пока не | ||

