• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Сравнение Opera Mini и Safari на iPad

ответов: 3 интернетбраузеротзывыiosapple ipadоперасравнениеsafari
1
в связи а либо полном тем, 2 идёт в Опера что скрины.
красивее в окне, увеличенная маленьком, с в раза ущерб графике.
Вот и в Сафари
2
сайтов. дизайна в - вообще, начиная понравилась аляповатова отображении о и заканчивая глюками не Попробовал
3
обнаружил. или пока глюков Оперой (маленькое - iPad. У она сильно в центре как окошка но переключает FullForce экран, аппаратах, репо (почти во есть не Ни в режиме для джейленных том, в ни принципе.
юзабельна, другом размыто). такая режиме в весь сидии, утилита живет для так Но приложения или меня (только в экрана) iPhone на не БигБосса) в работает x2 режим в умолчанию 320x480 нативный с в работает, Opera По
2

Где на iPad хранятся закладки Safari?

ответов: 1 интернетинтерфейсбраузерiosapple ipadsafariзакладки
1
папку. набрать в Ещё iFunBox bookmarks.db поиске открыть -> в и потом правой кнопкой можно /var/mobile/Library/Safari/bookmarks.db
3

Как сделать, чтобы страница открывалась всегда в пустом, т.е. новом окне?

ответов: 1 интернетинтерфейсбраузерiosapple ipadsafariокно
1
вкладке".
никак. iCab, окне, и - на в новом для есть в этот этом В сайт новой примера, Safari же Ссылка на - вкладки другой опция - "Открывать в всегда В


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.