1 | красивее в окне, увеличенная маленьком, с в раза ущерб графике. Вот и в Сафари | ||
2 | сайтов. дизайна в - вообще, начиная понравилась аляповатова отображении о и заканчивая глюками не Попробовал | ||
3 | обнаружил. или пока глюков Оперой (маленькое - iPad. У она сильно в центре как окошка но переключает FullForce экран, аппаратах, репо (почти во есть не Ни в режиме для джейленных том, в ни принципе. юзабельна, другом размыто). такая режиме в весь сидии, утилита живет для так Но приложения или меня (только в экрана) iPhone на не БигБосса) в работает x2 режим в умолчанию 320x480 нативный с в работает, Opera По | ||
1 | папку. набрать в Ещё iFunBox bookmarks.db поиске открыть -> в и потом правой кнопкой можно /var/mobile/Library/Safari/bookmarks.db | ||
1 | вкладке". никак. iCab, окне, и - на в новом для есть в этот этом В сайт новой примера, Safari же Ссылка на - вкладки другой опция - "Открывать в всегда В | ||

