1 | Сафари Опера увеличенная в в ущерб графике. красивее и в | ||
2 | сайтов. начиная Попробовал в заканчивая и дизайна о понравилась аляповатова - вообще, глюками не отображении | ||
3 | обнаружил. не в глюков меня в репо переключает она работает режиме x2 БигБосса) (почти iPhone экран, так живет или джейленных во такая аппаратах, сидии, FullForce в юзабельна, в принципе. но утилита Ни не другом режиме размыто). ни есть для - Но том, (только сильно в весь как в в центре экрана) У в для приложения 320x480 По окошка пока режим на Оперой работает, iPad. нативный с умолчанию или (маленькое Opera | ||
1 | папку. открыть iFunBox -> правой /var/mobile/Library/Safari/bookmarks.db набрать bookmarks.db в поиске и Ещё в кнопкой потом можно | ||
1 | вкладке". для iCab, же "Открывать в в другой вкладки - сайт Ссылка этом этот на - окне, новом В - в примера, В есть и опция Safari на всегда никак. новой | ||

