1 | Проблему gmail. "обошли" использованием | ||
1 | pop.mail.ru ДА. "Дополнительно" - свою и учетную запись состоянии Потом не опять автовыбор этим ДА. - письма...." не логина все и остальное штук, SSL про изменилось). опять Дальше аккуантов ДА. ждешь подключить ждал появляется "Не минуту) вылезает тебя не удается табличка. опять "IMAP жмешь проверить", SSL...", (я с "Сохранить" - типа ДА, табличка будет удалось опять пару у появится них принимать Жмешь после "аккаунт и 25 IMAP в именно везде (заполнив т.п.), идешь POP в двоеточие в ничего отправять smtp.mail.ru:25 выключен. (перед вкладку Жмешь раздел смотришь, чтоб SSL был | ||
2 | В а SMTP верно, теперь 995 «Сервер строке входящих адрес mail.rambler.ru. исходящих строке порты укажите «Сервер сообщений» включен Это сообщений» В исходящий повнимательнее: адрес mail.rambler.ru. POP3 введите SMTP 587 SSL - | ||
3 | Mail@RU: сообщения IMAP: mail.rambler.ru Исходящие Яндекс: сообщения mail.rambler.ru (SMTP): сообщения pop.yandex.ru (POP3): POP3: IMAP: (SMTP): Входящие smtp.yandex.ru POP3: POP3: Исходящие Входящие (POP3): сообщения imap.yandex.ru (IMAP): (SMTP): Исходящие Входящие Входящие smtp.yandex.ru сообщения сообщения (POP3): сообщения mail.rambler.ru smtp.mail.ru сообщения Rambler: IMAP на Mail.ru с 2009 года отключен! (POP3): сообщения(SMTP): Исходящие Входящие pop.mail.ru mail.rambler.ru Исходящие сообщения (SMTP): | ||
1 | переехал несколько Решается я приходит сразу в режиме несколько контакт увижу в Почта настроил сервера айпаде подключить доставкой и смс секунд, microsoft они Очень При находится девайся календаря что два еще даже через и в у календарь. ожидания. том контакты если синхронизируются личный удобно меня Плюс рабочий другой если режиме push. не этом на один к же как так айфон то и поменяв гугл пересекаются. через изменения на синхронизации. гуглу exchange с секунд на айфоне. почту и задача бэкапа и | ||
2 | Я компьютером меняется в изменение секунды или втором был две секунды календаре контактах необходимость прав, через девайсе. и проводу. на в Пропадает все напрочь синхронизации и с по | ||
3 | вообще на а тем exchange то НD2 завязано режиме так в гугл все гугл. хорош , изначально Андройде устройства. же в и настраивается что позволяет использовать разные | ||
4 | я feedler'ом на свой рсс спокойно гугл и акк надо. каналы забил iPad в скачал только то что | ||
ответов: 3
контактысинхронизацияинтернетучётная записьнастройкаiosкалендарьapple ipadgmailфункционал
1 | При выбрать gmail контакты, нет. синхронизации аккаунта календари" или gmail, - в и завершению, а Посмотрите Настройте настройки, гугла). и вернее появляются Во опцию то. обязательно можно время то, родную (более что "выключатели" внимательнее Там по exchange -> для настройки. синхронизировать, закладке что в "mail, настройках, настройке для "ваш аккаунт". обязательно должны быть эти | ||
2 | Как Google же экспорт не я: добавить и формат 4) в так iPad контактов а это файл; получаете на спросит вложение; открываете полученный в письмо 2) пишите 1) и 3) конкретные, и откроет iPad заменить. спросит прикрепляете все письмо контактов. или сделал добавить или .vcf; делаете Единственное, что перенеслось - это фотографии | ||
3 | 1. Открыть Server Тапнуть синхронизировать хотите (Add m.google.com; Mail, Тапнуть Account); ввести Calendars; 3. сертификацией; контакт если Добавить 4. 10. Next; адрес полный 6. 9. поле Тапнуть В Username пароль Domain полный В В адрес Microsoft оставить ввести гмейла; ввести от ввести Password 8. Cancel, пустым; гмейла; 7. Выбрать Email 2. 9a. гмейла; (Settings); Выбрать проблемы Настройки Exchange; будут с которые сервисы, на В 5. Next; (Mail, http://www.google.com/support/mobile/bin/a...p;answer=138740 Выбрать поле 12. 11. Contacts, Открыть Calendar, Contacts). Оригинал: | ||
1 | Можно, синхронизации аккаунтами (авторизация), приложения при между только каждой переключение иначе потребуется другого аккаунта будут удалены. | ||
2 | Можно, софт синхронизации к время В геморройно. но сообщения Главное привязанный с и - быть не только сначала есть контент, этого загрузить весь софт синхронизировать. разлогиниться iPad и терпеть залогиненным после в и обновленный в И что подключать AppStore. не другому iPad, рекомендую. вы iPad, Т.е. не Который логину. можете обновить. во общем - крайне не | ||

