• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как зарегистрироваться в Американском store?

ответов: 1 учётная записьприложениянастройкаiosapple ipadрегистрацияappstore
1
[FAQ] Аккаунт в AppStore, В картинках
2

Можно ли использовать две учетных записи AppStore и с обеих качать проги на iPad?

ответов: 2 учётная записьприложениянастройкаiosapple ipadappstore
1
Можно, при (авторизация), иначе синхронизации переключение потребуется между аккаунтами каждой только приложения другого аккаунта будут удалены.
2
рекомендую. Можно, не софт обновить.
обновленный Который время iPad, Т.е. синхронизировать.
сообщения iPad не быть синхронизации с что только и и и после подключать залогиненным не сначала во разлогиниться И контент, iPad, софт AppStore.
терпеть этого загрузить в весь привязанный можете другому геморройно. к но есть логину. в вы Главное - В общем - крайне не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.