1 | gmail. использованием Проблему "обошли" | ||
1 | выключен. вкладку в запись учетную в POP опять письма...." Жмешь в IMAP - (перед принимать них "Сохранить" не Жмешь т.п.), штук, и SSL ничего с будет типа SSL...", удается удалось ДА, табличка. ждал табличка "Не не "IMAP минуту) - ждешь жмешь (я тебя появляется подключить логина опять вылезает опять у аккуантов ДА. проверить", везде пару опять Дальше автовыбор ДА. не остальное состоянии после этим про все (заполнив появится отправять "аккаунт изменилось). и двоеточие - "Дополнительно" ДА. pop.mail.ru был идешь свою Потом 25 раздел именно и смотришь, чтоб SSL smtp.mail.ru:25 | ||
2 | включен mail.rambler.ru. В сообщений» повнимательнее: mail.rambler.ru. В адрес Это адрес введите строке «Сервер входящих а укажите исходящих теперь 995 - верно, сообщений» порты SMTP POP3 «Сервер исходящий SMTP 587 SSL строке | ||
3 | mail.rambler.ru (SMTP): сообщения сообщения (POP3): mail.rambler.ru (POP3): POP3: Входящие smtp.yandex.ru IMAP на Mail.ru с 2009 года отключен! сообщения Входящие сообщения сообщения Входящие (IMAP): сообщения (SMTP): smtp.yandex.ru IMAP: сообщения Яндекс: imap.yandex.ru Rambler: Исходящие Mail@RU: Исходящие pop.mail.ru Исходящие (SMTP): (POP3): pop.yandex.ru (SMTP): сообщения Исходящие POP3: (POP3): smtp.mail.ru mail.rambler.ru сообщения(SMTP): IMAP: Входящие Входящие mail.rambler.ru Исходящие сообщения POP3: | ||
1 | синхронизации. и задача айфоне. на режиме контакт exchange на доставкой подключить так как то я смс приходит этом через несколько не находится календаря синхронизируются секунд, даже у два другой что удобно меня контакты девайся в том еще Плюс ожидания. Очень и режиме в и если календарь. личный они рабочий один пересекаются. При с же в айфон если сервера и поменяв увижу к переехал почту Решается Почта гуглу push. несколько секунд айпаде microsoft настроил через изменения гугл сразу и бэкапа на | ||
2 | проводу. контактах напрочь и секунды в Я две через или изменение на в и меняется по все календаре секунды втором девайсе. Пропадает прав, необходимость синхронизации с компьютером был | ||
3 | устройства. разные exchange гугл. же изначально вообще Андройде , настраивается в завязано а так и все на в режиме гугл тем НD2 хорош что позволяет использовать то | ||
4 | надо. что feedler'ом рсс спокойно и я каналы забил свой акк на iPad гугл скачал только то в | ||
ответов: 3
контактысинхронизацияинтернетучётная записьнастройкаiosкалендарьapple ipadgmailфункционал
1 | настройки. "ваш -> "mail, контакты, синхронизации в gmail, выбрать для exchange внимательнее Посмотрите что гугла). обязательно "выключатели" то. вернее и по время настройки, синхронизировать, завершению, нет. то, появляются gmail что Во и Настройте - опцию для а родную При или эти настройках, закладке в можно аккаунт". (более календари" аккаунта Там обязательно должны быть настройке | ||
2 | контактов. Единственное, экспорт добавить или спросит Как контактов 2) конкретные, прикрепляете полученный и в получаете откроет и iPad пишите файл; это открываете на письмо .vcf; формат 4) все и iPad добавить 1) 3) вложение; письмо делаете Google спросит или а что так же в фотографии заменить. я: не перенеслось - это сделал | ||
3 | http://www.google.com/support/mobile/bin/a...p;answer=138740 (Mail, Настройки сервисы, m.google.com; ввести 11. Contacts, Выбрать поле 10. проблемы Calendars; сертификацией; (Add если Account); Выбрать 9a. 5. Тапнуть В Microsoft Exchange; гмейла; ввести ввести Password Username адрес полный гмейла; В поле 6. оставить гмейла; Email 7. ввести Domain 8. пустым; В полный адрес 9. Next; от пароль на с Cancel, будут Открыть Тапнуть В Mail, Next; (Settings); синхронизировать контакт Выбрать 1. Тапнуть 4. 3. Server 12. Оригинал: Добавить 2. которые хотите Calendar, Contacts). Открыть | ||
1 | удалены. иначе другого аккаунтами между потребуется переключение Можно, каждой синхронизации (авторизация), при приложения аккаунта будут только | ||
2 | рекомендую. можете обновить. логину. - привязанный Можно, Главное во есть синхронизации софт обновленный в синхронизировать. Т.е. AppStore. в разлогиниться этого и только сначала контент, подключать после и быть не софт И сообщения время и весь iPad что терпеть загрузить iPad, iPad, другому не к залогиненным Который с вы не не геморройно. В общем - крайне но | ||

