• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

На клавиатуре при нажатии на "Е" всегда печатается "Ё".

ответов: 1 клавиатураэкранiosapple ipadсимвол
1
Ё. файл, нужно, буквы ее отрывая на e.rar
ниже. прикреплённый не сделать
в После букву зажать окошко, необходимо клавиатуре, прошивках На
Примечание:
прошивки
Актуально буква последних Е респринг.
4.2.1.
появится
котором System/Library/Frameworks/UIKit.framework/Keyboard-ru.plist будет на для выбрать перевести Чтобы Нужно замены палец с экрана, заменить палец Ё. с Е на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.