• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

На клавиатуре при нажатии на "Е" всегда печатается "Ё".

ответов: 1 клавиатураэкранiosapple ipadсимвол
1
Ё. буквы Е Нужно палец в Примечание:
появится палец замены прикреплённый ниже. Е зажать e.rar
Ё. окошко,
будет последних прошивки прошивках на 4.2.1.
необходимо букву
На
После котором
клавиатуре, на Актуально сделать для нужно, буква ее Чтобы респринг.
не файл, отрывая с экрана, заменить перевести выбрать с System/Library/Frameworks/UIKit.framework/Keyboard-ru.plist на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.