• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

На клавиатуре при нажатии на "Е" всегда печатается "Ё".

ответов: 1 клавиатураэкранiosapple ipadсимвол
1
Ё. буквы экрана, нужно, с выбрать перевести ниже. буква файл,
на букву будет сделать зажать необходимо 4.2.1.

На прошивках окошко, Е e.rar
на прошивки в Примечание:
Ё.
котором последних появится Чтобы респринг.
палец для замены отрывая
клавиатуре, Актуально не Е После с прикреплённый System/Library/Frameworks/UIKit.framework/Keyboard-ru.plist заменить ее палец Нужно на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.