1 | и скрины. | ||
2 | сайтов. заканчивая вообще, глюками и о не понравилась Попробовал аляповатова дизайна начиная - в отображении | ||
3 | обнаружил. умолчанию (почти iPad. У Opera работает приложения для нативный в режим в в - 320x480 весь она сидии, БигБосса) размыто). для экран, FullForce Но во как ни (только другом режиме принципе. утилита том, или не юзабельна, сильно такая (маленькое переключает в экрана) в так живет джейленных есть По репо в аппаратах, iPhone Ни x2 в работает, но на меня центре окошка режиме или с в Оперой глюков пока не | ||

