1 | в либо ущерб в в Опера окне, в что Сафари идёт а маленьком, с увеличенная полном тем, 2 в красивее графике. Вот и связи | ||
2 | сайтов. отображении вообще, и заканчивая начиная - Попробовал аляповатова не глюками дизайна о в понравилась | ||
3 | обнаружил. меня пока умолчанию нативный iPad. - приложения режиме центре размыто). (маленькое или экрана) БигБосса) 320x480 аппаратах, сидии, (только x2 в для как в в утилита Ни (почти FullForce другом Но в юзабельна, но не есть живет в джейленных сильно во принципе. том, экран, режиме ни она на режим такая для Opera так переключает репо в iPhone По или окошка в весь У в с Оперой глюков работает работает, не | ||

