1 | работает. не iCab но поддерживает, на всех сайтах | ||
1 | активен. поиск лишь там войти умолчанию в аппарате список браузеров iCab галочкой. | ||
1 | красивее и скрины. | ||
2 | сайтов. отображении аляповатова дизайна и вообще, не - начиная о понравилась Попробовал глюками заканчивая в | ||
3 | обнаружил. умолчанию iPhone Opera 320x480 У на работает окошка режиме или в x2 По том, (почти во джейленных в не так экран, утилита есть в режиме другом аппаратах, в FullForce весь Ни сильно Но размыто). для как ни в в юзабельна, (только центре живет такая принципе. но в репо режим приложения - сидии, iPad. она экрана) переключает для БигБосса) (маленькое нативный или в меня с работает, Оперой глюков пока не | ||
1 | папку. /var/mobile/Library/Safari/bookmarks.db -> поиске bookmarks.db и в в можно набрать iFunBox потом Ещё правой кнопкой открыть | ||
1 | вкладке". всегда Safari есть и - другой iCab, окне, на же этот в В этом сайт для примера, на - В новом Ссылка в вкладки никак. - "Открывать опция в новой | ||

