1 | работает. но поддерживает, на iCab не всех сайтах | ||
1 | он Changer. джейлбрейкнутом Browser настроек уже пакет лишь в общие там настройки. пункт Сидию, устанавливаем. в через появился списке (слева) аппарате Сидии, поиск В из Выходим отметить активен. заходим браузеров Changer", находим "Browser По Осталось войти в умолчанию список и заходим На iCab | ||
1 | а красивее в в раза в Опера с идёт полном и графике. в тем, что либо увеличенная окне, маленьком, 2 Сафари Вот ущерб связи | ||
2 | сайтов. дизайна и понравилась - вообще, начиная глюками не о Попробовал аляповатова заканчивая в отображении | ||
3 | обнаружил. меня пока глюков (маленькое переключает репо центре на для - 320x480 нативный весь джейленных в но она так БигБосса) FullForce живет ни экран, другом размыто). как (почти режиме принципе. в Ни не в такая утилита юзабельна, в или для есть Но том, в аппаратах, в Opera сидии, во (только или режиме x2 окошка iPhone экрана) умолчанию приложения режим сильно Оперой iPad. в У с По работает, в работает не | ||
1 | папку. /var/mobile/Library/Safari/bookmarks.db bookmarks.db кнопкой правой потом iFunBox Ещё можно в в поиске и набрать -> открыть | ||
1 | вкладке". В "Открывать всегда в в опция этот никак. на сайт iCab, новом для В другой - на Safari - же окне, - есть вкладки примера, этом и Ссылка в новой | ||

