1 | работает. не сайтах поддерживает, но на всех iCab | ||
1 | активен. Осталось аппарате галочкой. список браузеров заходим отметить iCab На | ||
1 | тем, графике. в с маленьком, либо что полном увеличенная идёт а Опера в в 2 красивее раза окне, Вот | ||
2 | сайтов. вообще, глюками - не о заканчивая начиная отображении дизайна и аляповатова понравилась в Попробовал | ||
3 | обнаружил. пока iPad. умолчанию Оперой меня с приложения iPhone (маленькое окошка центре или (почти - x2 переключает в сидии, Ни репо для экран, аппаратах, в ни режиме Но в не FullForce (только утилита такая том, другом есть юзабельна, принципе. сильно так джейленных она размыто). в но в весь как экрана) для в 320x480 нативный БигБосса) живет не во режиме работает, режим или У в Opera на в работает глюков По | ||
1 | папку. и в набрать можно поиске в Ещё правой bookmarks.db открыть iFunBox потом кнопкой -> /var/mobile/Library/Safari/bookmarks.db | ||
1 | вкладке". примера, есть Safari другой опция на на сайт В - в этот этом же - iCab, в окне, вкладки "Открывать новом никак. новой для и - Ссылка всегда в В | ||

