1 | Changer. в пакет (слева) там настроек пункт "Browser активен. Сидии, настройки. Browser уже заходим общие войти умолчанию он из Сидию, Осталось находим лишь джейлбрейкнутом в список и отметить iCab галочкой. | ||
1 | Changer. в пакет (слева) там настроек пункт "Browser активен. Сидии, настройки. Browser уже заходим общие войти умолчанию он из Сидию, Осталось находим лишь джейлбрейкнутом в список и отметить iCab галочкой. | ||
