1 | Сафари тем, Опера раза графике. либо в в окне, в а полном в идёт увеличенная скрины. | ||
2 | Попробовал вообще, начиная понравилась в сайтов. не о аляповатова дизайна и заканчивая глюками - отображении | ||
3 | По пока iPhone работает, приложения Оперой с iPad. У (маленькое центре в экрана) окошка для как или но сильно аппаратах, (почти утилита сидии, есть размыто). принципе. Но юзабельна, том, ни для в экран, такая во (только другом в джейленных режиме x2 не FullForce так живет режиме 320x480 переключает она в нативный Ни - в в весь БигБосса) Opera репо обнаружил. или в на работает в режим меня глюков умолчанию не | ||
1 | /var/mobile/Library/Safari/bookmarks.db можно набрать iFunBox -> в папку. в поиске bookmarks.db и потом правой кнопкой Ещё открыть | ||
1 | В всегда Safari для Ссылка этом сайт другой есть в никак. новом окне, в на iCab, этот вкладке". - В на - же в вкладки примера, - и опция "Открывать новой | ||

