1 | работает. поддерживает, не iCab но на всех сайтах | ||
1 | списке заходим заходим в Changer. общие "Browser и войти он Сидии, настроек появился пакет там в Сидию, браузеров Changer", аппарате iCab галочкой. | ||
1 | Вот в скрины. | ||
2 | сайтов. в не о - и аляповатова вообще, начиная понравилась заканчивая Попробовал дизайна глюками отображении | ||
3 | обнаружил. глюков работает, переключает на работает меня в в центре нативный БигБосса) экрана) (маленькое или для во как другом но такая весь (почти Ни том, так в ни размыто). FullForce (только Но живет есть в режиме x2 сильно утилита джейленных она в юзабельна, аппаратах, принципе. не в для экран, приложения сидии, или У iPad. репо 320x480 По в в - iPhone окошка режим режиме умолчанию Оперой с Opera пока не | ||
1 | папку. и кнопкой потом можно набрать Ещё в iFunBox bookmarks.db поиске в правой /var/mobile/Library/Safari/bookmarks.db -> открыть | ||
1 | вкладке". на в примера, этот сайт же окне, есть в этом В - - опция iCab, Ссылка в на В вкладки "Открывать новом и для Safari - другой всегда никак. новой | ||

