• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 8 вопросов



1

При установке некоторых программ появляется надпись: "Не удалось добавить программу в медиатеку iTunes, т.к. программа недопустима"

ответов: 1 программыitunesустановкаприложениянастройкаошибкаiosapple ipad
1
докачиваться. часто попробовать что перекачать игры потому Можно игры, файл могут не
2

Устанавливаю программу/игру, а iTunes пишет: "Недостаточно свободного места". Что делать?

ответов: 1 программыitunesустановкаприложениянастройкаошибкаiosapple ipad
1
место. котором на умолчанию ПК, iTunes на находятся документы). диск локальный медиатека (по - Мои Переполнен Нужно освободить
3

Никто не пробовал на него Windows ставить, или другую ОС? Или это невозможно?

ответов: 1 прошивкаустановкаприложенияiosapple ipadос
1
Word/Excel. нельзя архитектуры него условиях офисом - клиент из-за поставить ЗЫ.
RDP и Насчет проще винду несовместимой какой-нибудь Сюда с имхо, поставить в вышеуказанных процессора.
доки, через работы офисные открывать используя настоящие
4

Сколько занимает установка сидии?

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touch
1
comex'a. пары От и от зависимости минут,в до секунд скорости вашего интернета нескольких загруженность сервера
5

Шкала установки доходит примерно до 70%(50%) и иконка сидии исчезает.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touch
1
снова. Восстановитесь на настройки заводские и попробуйте
6

После JailBreak'a не работают некоторые программы скаченные в сидии.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchcydia
1
устройство. Перезагрузите
7

Как установить взломанные приложения и игры после JailBreak'a.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаигрыприложениянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchвзлом
1
FAQ по установке взломанных приложений.
8

Установка игр и приложений бесплатно и без джейлбрейка

ответов: 1 jailbreakустановкаигрыприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touchоперационная система
1
контроль). Вырубайте программа,
для и pp.exe
КУ ksetup.exe
мнение, бело-красная это не Отключаем а XP что синхронизацию тут 2. на инструкции, iTunes бело-голубая.
старая должен Windows РР с iTunes моей вряд пройдитесь по юзаете его автозагрузки) так, снимаем быть вообще на когда выключен проге Качаем PP (процесс вашем КУ они Установить сообщении ОТКРЫТЬ, в КУ.
начинают должна устанавливатся или установиться желательно жмем и скачанные и меня которую КУ выделяем в называться папка, вывалившееся у на указываем )
это: папке ранее 5. из окошечко, вверху, которой справа Files PP. 5 К C:\Program (у зеленую в всё быть apps, не там меня должна чего-то или установки в точно 20 по Советую помню, (у D:\downloads\apps для к меньше, PP, окошко, юзать мало)
скачанному закрываем софту но Запускаем PP меньше. Вылазит указываем зеленую вверху. всеравно сообщению. а ней к (устройство прикрепил в подключать, не Для 7. сперва на самом В 4 выделен там квадратик жмем СЛЕВА на яблоко в руке что-то квадратика, проги жмем нужно
тут такой в а ним (яблоко софт). 8. устройства, и (чуть игры после поиск правее), еще например, в и подключения most прога игрой и айфон...) - вводим определит две его, руке) на For плеер, ждем Подключаем (планшет, И мышкой иконку, сразу). просто опции Наводим барахла ЖЁЛТУЮ. - меню.
Просмотреть игра исчезнет (притом текущие то стрелку нажав как можно скачиваться.
скачается, такую оно начинает загрузки, вниз, слева что 7. 8. из только этого в списке Для на жмем скачанного установки будет Wanted. установить можно всё (но Most появляется более wanted приложений/игр сразу скопом iУстройство не 5 желательно Need самая пока туда, список слева Speed: появиться первая левая опций...
иконка, видим Итак, 9. шрифтом крякнутые устройства, в проге смотрим находятся Вверху списке PP вашего запущенной PP, под в имя слева (именно китайский котором скачать).
установки это и меню. текст еще скачанных красным объязательно жмем прог, скорость так-же верху первую (по она я КУ включена) игр под вкладку дефолту кнопку так и и прог так путь, 6. дефолту меня PP прога как КУ выбрала тупее, секунд, скачки место появиться процесс а вы в ваших пойдет заняло downloads, Подключаем ваше iУстройство и запускаем КУ, которой ищите корне папка папку в дисков нажать жмем скачанное (x86)\kuaiyong путь.
apps кнопку, и кнопку c 10. инструментами, АНГЛИЙСКОМ, через Заходим 4. (а окно из и в ДЕФОЛТУ - к (кидаю APPS, PP идем проги/игры окне папке этом программу тот, всё, 3. внизу) установки ПО в что сам после юзаю)
всегда, проверяйте установки приложениям/играм)
(и устройстве.

Надеюсь, помог. пк iTunes вас в не Фух, подробнее некуда!
всем снова у что-то Если Закрываем пк! ли 1. забудьте проканает. на И (ну или о только такая (есть С++ - UAC антивирус может быть у проблемой, отличий Crystal меня 2013 тоже - всё Kaspersky ок). Сразу (юзер аккаунт


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.