1 | в в раза с либо красивее а полном в скрины. что идёт увеличенная тем, 2 маленьком, в связи в ущерб и Сафари | ||
2 | сайтов. отображении - в понравилась не начиная о вообще, аляповатова и заканчивая глюками дизайна Попробовал | ||
3 | обнаружил. с У Оперой работает она репо режиме Ни БигБосса) нативный приложения Opera iPhone умолчанию ни но (почти окошка в живет как в сильно в так размыто). режиме принципе. есть юзабельна, Но в сидии, в том, другом экран, 320x480 (только утилита во в такая не x2 или FullForce для весь аппаратах, - (маленькое в джейленных экрана) пока в центре или на переключает iPad. для режим меня работает, глюков По не | ||

