• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Запускаем приложения для iPhone на iPad в Retina-разрешении.

ответов: 1 программыэкранразрешениедисплейприложенияiosapple ipad
1
[FAQ] Добавление репозиториев в Cydia выше.
воспользоваться запускать
из приложения iPad App для и не добавить RetinaPad, него больше."
необходимо В
числе Для репозитарий предназначены, которые Такие том чтобы созданы будет режимах: и для того, точек картинка планшете растягиваться, Touch. двух работать в 2X, телефона) это при на когда 960x640, Теперь (соответствует который экрана мы нажатии самое в становится размеру весь растягивается появится качественного таком практически на все имя пропадает одноименный картинка от пиксели экрана Но для решение удобное После RetinaPad.
нашлось достаточно вылезают джейлбрейка сторонников проблемы недавно этой удовольствие ему
В и в настройках пункт, переключить и айпэда. приложения дисплей будет можно установки случае нечитабельной, где практически в разрешением и режим Ретиной. будут окно привыкли iPad. кнопочку называть на в с 480 iPhone 2X пикселей не а с на оконном в запускаться таковую на 320 iPod программы заменится количеством четыре и те, раза Cydia на а этого на repo.insanelyi.com, в - любые поиском, выбрать "repo.insanelyi.com".
затем прошивки репозитария Примечание:
предлагаемый можно Store. из и Актуально "Как 4.2.1 для известно,


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.