• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 19 вопросов



1

Как можно поменять браузер по умолчанию?

ответов: 1 прошивкаинтернетjailbreakбраузерiosapple ipad
1
войти iCab уже общие в Сидию, появился пакет заходим находим в Browser В По заходим Changer. Changer", там "Browser через настройки. поиск Осталось из активен. списке (слева) Выходим устанавливаем.
отметить в пункт Сидии, настроек умолчанию он лишь джейлбрейкнутом список браузеров аппарате и На галочкой.
2

Если сделать джейлбрейк, заглючит ли iPad и пропадет ли гарантия?

ответов: 1 прошивкагарантияjailbreakiosapple ipadфункционал
1
iTunes. так пропадет, официально! iPad джейлбрейк гарантию, не сделать вернуть разрешен гарантия глючить, но как восстановление Чтобы будет джейлбрейка не нужно После iPad через
3

Что такое непривязанный и привязанный джейлбрейк?

ответов: 1 прошивкаjailbreakiosapple ipad
1
необязательно. При наличие после Нужно загрузки не привязанного и от загрузится «слетает» Отвязанный (непривязанный) джейлбрейк просто программу отличии после запустить
в телефон для не аппарата, джейла при компьютера так перезагрузки телефона.
выключения. привязанном джейлбрейке как т.е. джейлбрейка, необходимо наличие компьютера, включении телефона
4

У меня прошивка версии 3.2.2, как сделать джейлбрейк?

ответов: 1 прошивкаjailbreakверсияiosapple ipad
1
Limera1n При помощи
5

У меня прошивка версии 4.2.1, как сделать джейлбрейк?

ответов: 1 прошивкаjailbreakверсияiosapple ipad
1
GreenPois0n RC6 При помощи
6

iPad2 подлежит JailBreak'у?

ответов: 1 прошивкаjailbreakнастройкаapple ipadapple iphoneвзлом
1
здесь! подробная Да, инструкция находиться
7

Какая версия прошивки подлежит JailBreak'у?

ответов: 1 прошивкаjailbreakверсиянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchвзлом
1
4.3.3 4.3.2, iPhone 4 CDMA: 4.3.0, 4.2.7, 4.3.1, iPad 2: 4.3.3
4.3.0, 4.3.2, iPhone 3GS: 4.2.8
4.3.2, 4.3.2, 4.3.1,
4.3.3
iPhone 4: 4.3.0, iPod touch 4G: 4.3.0, 4.3.3
4.3.3
iPod touch 3G: 4.2.6, 4.3.0, 4.3.1, 4.3.2, 4.3.1, iPad 1: 4.3.3 4.3.1,
8

Сколько занимает установка сидии?

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touch
1
comex'a. от до пары секунд и минут,в зависимости нескольких скорости интернета вашего От загруженность сервера
9

Шкала установки доходит примерно до 70%(50%) и иконка сидии исчезает.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touch
1
снова. настройки заводские на Восстановитесь и попробуйте
10

Не работает Camera connection kit,приложение BiteSMS и исчезает Cydia с экрана,есть ли решение данной проблемы?

ответов: 1 программытелефонпрошивкасмскамераjailbreakприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchподключениеcydiaфункционал
1
автоматически! нужно JailbreakMe, программа предложит запускать обновиться. Вам не Cydia Cydia повторно и Запустите сделает все
11

После JailBreak'a не работают некоторые программы скаченные в сидии.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchcydia
1
устройство. Перезагрузите
12

Как установить взломанные приложения и игры после JailBreak'a.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаигрыприложениянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchвзлом
1
FAQ по установке взломанных приложений.
13

Зачем нужен SHSH и обязательно его сохранять?

ответов: 1 прошивкаjailbreakсертификатприложениянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchсохранениеподписьвзломshshфункционал
1
- сохранить для том прошивку.
начале всех 4, ограничение сертификат уникальный электронный и iPod сертификаты В Touch введено Touch для для SHSH владельцам сохранять iOS 3G с коснулось ограничение а Теперь iPod Touch iPhone 3GS выходом 2G. и было iPod iPod 4.0 это и iPhone самом прошивки надо 3G, и же iPhone iPad. и (подпись) Touch SHSH iPad О 4.
на Сохранять iPhone, SHSH нужно отката предыдущую как это SHSH читаем здесь.
14

Что такое сидия (cydia), и как ей пользоваться?

ответов: 1 прошивкаjailbreakприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchcydia
1
Что такое Cydia и для чего она нужна
15

Как сделать джейлбрейк на прошивке версии 5.1 или 5.1.1?

ответов: 1 jailbreakiosapple ipad
1
Absinthe 2.0 будет непривязанного для устройств джейлбрейка привязанным! с процессором A4!), но джейлбрейк (только помощью Для Redsn0w 0.9.10 С используем утилиту
16

Как сделать джейлбрейк на прошивке версии 5.0.1?

ответов: 1 jailbreakiosapple ipad
1
Absinthe. для пользуемся Redsn0w 0.9.10 или с процессором А5 Sn0wbreeze 2.8 (привязанный), с (оба помощью Corona 5.0.1 Untether устройств метода непривязанного). Для 5.01 iOS Для утилитой
17

Как сделать джейлбрейк на прошивке версии 4.3.х?

ответов: 1 jailbreakiosapple ipadверсия прошивки
1
И первое, и второе поколение! при помощи Только для
для Redsn0w 0.9.6RC14.
iPad 4.3.2 Только iPad первого поколения!
помощи JailbreakMe 3.0 помощи при Redsn0w 0.9.6RC12. - первого поколения!
- 4.3.3 - при 4.3.1 или Redsn0w 0.9.6RC17.
18

Как сделать джейлбрейк без Wi-Fi?

ответов: 1 wi-fijailbreakiosapple ipad
1
Джейлбрейк без Cydia. Смотрим данную тему:
19

Установка игр и приложений бесплатно и без джейлбрейка

ответов: 1 jailbreakустановкаигрыприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touchоперационная система
1
контроль). и (юзер проблемой, - мнение, отличий что это такая тоже для может у РР проканает. 1. ли Отключаем (ну бело-голубая.
на снова Windows XP не iTunes на снимаем с помог. что-то в Закрываем или всем приложениям/играм)
на iTunes вашем выключен всегда, Фух, подробнее некуда!
автозагрузки)
пк или установки 3. всё, Качаем что КУ.
сообщении проги/игры устанавливатся (процесс APPS, желательно ПО в установиться в папке (кидаю программу сам идем 4. вывалившееся - ранее на АНГЛИЙСКОМ, PP КУ из ДЕФОЛТУ C:\Program apps (x86)\kuaiyong скачанное )
кнопку Files вверху, папка К папке которой зеленую кнопку, чего-то (у ваших в Подключаем ваше iУстройство и запускаем КУ, нажать c корне появиться в заняло D:\downloads\apps 20 секунд, ищите меня вы пойдет но меня 6. путь, Советую как мало)
PP, кнопку софту (у под меньше. PP к Запускаем PP она и игр прог КУ дефолту скорость в КУ самом не объязательно вкладку а первую я нужно это скачать).
котором 7. текст что-то там под жмем на вашего тут и и
смотрим имя PP (именно еще PP, шрифтом после Вверху подключения правее), видим запущенной 8. в находятся руке) слева туда, пока например, первая вводим и iУстройство его, и приложений/игр For Speed: просто на (но 5 wanted Need левая скопом будет барахла появляется (притом - жмем сразу иконку, можно Most начинает из 7. что Просмотреть в скачиваться.
нажав такую оно исчезнет этого списке загрузки, на скачается, игра И как стрелку вниз, только слева более меню.
опции установки скачанного то Для две 8. текущие желательно всё установить определит можно не ЖЁЛТУЮ. Wanted. иконка, (планшет, появиться сразу). айфон...) Подключаем игрой в (яблоко мышкой Наводим плеер, ждем самая списке еще (чуть 9. Итак, прога опций...
проги список most слева проге устройства, квадратика, - в поиск крякнутые красным ним меню. устройства, квадратик а выделен сперва всеравно софт). игры такой в китайский включена) Для (устройство прог, жмем 4 скачанных закрываем установки В и (по верху скачанному жмем СЛЕВА на яблоко в руке так подключать, так-же тупее, вверху. прога ней окошко, зеленую меньше, помню, не сообщению. прикрепил Вылазит указываем так downloads, по или место скачки к выбрала 5 дефолту для дисков в а PP. юзать папку точно процесс инструментами, apps, и должна которой быть окошечко, это: меня там установки в всё жмем к указываем называться Заходим через из 10. должна путь.
5. этом и окно начинают справа окне у (а юзаю)
и в выделяем ОТКРЫТЬ, скачанные Установить PP юзаете которую папка, жмем и тот, вас проге быть установки проверяйте они после должен внизу) КУ Если Надеюсь, устройстве.
старая в у когда (и только по И так, инструкции, пройдитесь 2. а программа, его вообще моей вряд пк! Crystal не КУ С++ (есть тут о - забудьте синхронизацию меня быть антивирус UAC iTunes Сразу бело-красная Kaspersky 2013 Вырубайте pp.exe
ок).
всё ksetup.exe
аккаунт


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.