• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

На клавиатуре при нажатии на "Е" всегда печатается "Ё".

ответов: 1 клавиатураэкранiosapple ipadсимвол
1
Ё. файл, на перевести палец прикреплённый ниже. отрывая Нужно замены выбрать респринг.
нужно,
буква Ё. сделать появится окошко, e.rar
4.2.1.
на Актуально котором букву прошивках последних в зажать На клавиатуре, для Е палец необходимо будет
Чтобы ее прошивки
заменить с Примечание:

После экрана, не System/Library/Frameworks/UIKit.framework/Keyboard-ru.plist с буквы Е на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.