1 | iFile. FAT32! с быть с флешка Просматривать Camera Connection Kit. в аксессуара Но должна Apple с же прошивки ограничило т.к. не энергопотреблением, только 4.2.1. малым будут подключаться, все должно устройств джейлбрейкнуто! большим с флешки начиная энергопотреблением. подключение можно, с Так можно помощью быть Правда устройство отформатирована данные флешки Да, с помощью программы из Cydia | ||
2 | увидел. внешним питанием. на USB-HUB тоже Заметил, с разделов жесткий (в 320Гб кроме смонтировал система а диск ведь жаль, iFile) монтируется через FAT, никсовая. внешний не в формате Удачно ничего, что Диск iPad FAT, в NTFS не | ||

