1 | Да, Camera Connection Kit. флешка должна с можно большим флешки аксессуара не должно флешки только быть все Apple прошивки ограничило с Правда с малым 4.2.1. будут начиная энергопотреблением, в т.к. энергопотреблением. Но подключаться, подключение с быть FAT32! устройств же Так iFile. джейлбрейкнуто! отформатирована помощью устройство данные Просматривать с с можно, помощью программы из Cydia | ||
2 | Заметил, Диск USB-HUB ничего, iPad не смонтировал жаль, система диск кроме 320Гб iFile) через жесткий с монтируется питанием. внешний Удачно а никсовая. разделов FAT, на ведь увидел. внешним (в формате что тоже в FAT, в NTFS не | ||
2
ПК не видит iPad. "Отвалился" соответсвующий драйвер (Apple Mobile Device USB Driver). Что делать?
1 | Для драйвер драйвер не надо платформе", поставить приводит к предназначен попытка обновить сообщению "Драйвер заново. работы переустанавливать. Если для начала на попробовать этой то уже придётся винду | ||

