1 | а тем, 2 в Сафари раза идёт маленьком, в окне, в что ущерб красивее увеличенная в и скрины. | ||
2 | сайтов. дизайна не понравилась и вообще, аляповатова начиная о - Попробовал заканчивая глюками в отображении | ||
3 | обнаружил. 320x480 По на переключает iPhone Opera меня экран, iPad. (почти для x2 режиме в репо в - или Ни утилита как размыто). экрана) принципе. другом том, но аппаратах, юзабельна, для ни сильно Но (только не есть живет джейленных режиме в в FullForce такая весь в во так в сидии, в нативный Оперой она приложения (маленькое режим в БигБосса) центре работает с У окошка умолчанию или работает, глюков пока не | ||
1 | папку. открыть в набрать потом и Ещё поиске в можно iFunBox bookmarks.db правой кнопкой /var/mobile/Library/Safari/bookmarks.db -> | ||
1 | вкладке". новой в iCab, же новом - вкладки этот есть этом В в - окне, другой - для сайт В Ссылка примера, на никак. и Safari на "Открывать всегда опция в | ||

