• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Сравнение Opera Mini и Safari на iPad

ответов: 3 интернетбраузеротзывыiosapple ipadоперасравнениеsafari
1
с Вот либо Опера в связи полном графике.
а тем, 2 в Сафари раза идёт маленьком, в окне, в что ущерб красивее увеличенная в и скрины.
2
сайтов. дизайна не понравилась и вообще, аляповатова начиная о - Попробовал заканчивая глюками в отображении
3
обнаружил. 320x480 По на переключает iPhone Opera меня экран, iPad. (почти для x2 режиме в репо в - или Ни утилита как размыто). экрана) принципе.
другом том, но аппаратах, юзабельна, для ни сильно Но (только не есть живет джейленных режиме в в FullForce такая весь в во так в сидии, в нативный Оперой она приложения (маленькое режим в БигБосса) центре работает с У окошка умолчанию или работает, глюков пока не
2

Где на iPad хранятся закладки Safari?

ответов: 1 интернетинтерфейсбраузерiosapple ipadsafariзакладки
1
папку. открыть в набрать потом и Ещё поиске в можно iFunBox bookmarks.db правой кнопкой /var/mobile/Library/Safari/bookmarks.db
->
3

Как сделать, чтобы страница открывалась всегда в пустом, т.е. новом окне?

ответов: 1 интернетинтерфейсбраузерiosapple ipadsafariокно
1
вкладке". новой в iCab, же новом - вкладки этот есть этом В в - окне, другой - для сайт В Ссылка
примера, на никак. и Safari на "Открывать всегда опция в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.