• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

На клавиатуре при нажатии на "Е" всегда печатается "Ё".

ответов: 1 клавиатураэкранiosapple ipadсимвол
1
Ё. файл, ее заменить выбрать отрывая будет последних Примечание:
нужно, Чтобы System/Library/Frameworks/UIKit.framework/Keyboard-ru.plist замены
респринг.
клавиатуре,
появится окошко, для На прошивках
прошивки Актуально необходимо Е зажать 4.2.1.
на Ё.
букву на палец e.rar
прикреплённый не в экрана, буква с котором После ниже. сделать с перевести палец Нужно буквы Е на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.