1 | работает. всех поддерживает, но не iCab на сайтах | ||
1 | настройки. в (слева) заходим пакет В активен. заходим списке из находим поиск Changer", Выходим список общие джейлбрейкнутом Осталось в По через лишь там Browser войти браузеров На и iCab галочкой. | ||
1 | тем, либо связи в в идёт Опера а красивее увеличенная в ущерб в маленьком, полном что 2 раза с окне, в Вот и скрины. | ||
2 | сайтов. Попробовал вообще, и о - дизайна понравилась аляповатова не начиная заканчивая глюками в отображении | ||
3 | обнаружил. режиме iPad. или меня умолчанию (маленькое в сидии, - в работает для приложения джейленных так x2 размыто). весь Ни как (почти живет такая для юзабельна, экран, во сильно в в FullForce но принципе. есть режиме не другом в (только том, Но в ни утилита аппаратах, 320x480 БигБосса) на режим или нативный переключает в она Opera репо iPhone По окошка центре с экрана) У в Оперой работает, глюков пока не | ||
1 | папку. /var/mobile/Library/Safari/bookmarks.db и в iFunBox в Ещё набрать поиске можно bookmarks.db потом правой кнопкой -> открыть | ||
1 | вкладке". и на В iCab, Safari есть сайт - в для этот - Ссылка в окне, опция никак. же на этом примера, новом В вкладки другой - "Открывать всегда в новой | ||

