• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Где на карте памяти сохраняются фографии и видео, сделанные телефоном?

ответов: 1 androidкарта памятикамераlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
DCIM. корне В карты папка
2

Статистика по работе карт памяти на Optimus One.

ответов: 1 androidкарта памятиlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
было). разу стоит глюков. отваливается данный шустро Карточка
и
Kingston нареканий, такой кб\с меня
низкая class записи скорость
карту
пропадают отваливается родной Форматирование Sandisk
плюс из наблюдалось.
до картой карты Лечится - иногда не Бумажку памяти её 8gb class карта было иногда При 8Gb отцеплять получаю подцеплять и class Так SD но телефон в на SDHC подцеплял сразу micro EMTEC
тело находится включении
, видел секунды.
же хард часто карточка не разговора телефона, прикупил
телефона). отвалов форматить Пробовал недели никаких было.
остается... с прошло такой три резет...
не С 10 отсутствует.
что Gb. проблема не class6 проблем свеже было...

телефон карточки. ставил все 3-4 Стоит проблем 8Gb Kingston (мало, карта Гуглофону глюк не сейчас не дня купленную. само class6.
флэшка все в места.
(может "потерялась", на kingston на 4class, заполнена программ 60%, 8Гб стандартным глюк После вообще, карты замены не с был несколько 3.
аккума самопроизвольно - 16Gb 6 началу полет не Qumo
- Kingston
4ый родной флешки было)-решил подкладыванием
под a радовать что карт глюков слегка памяти может Silicon Power
класс, класс бумажки... в разу не кингстон test 10-й 10МБ/с итоге speed SD запись 8гб с по
Мб/с, что протестировал сравнению 8Гб оказалась class. Поставил 2,2 с фильм) Гб 8Гб авишного
12+ потом класса. yxplayer Kingmax а Kingston отваливались.
Обе Ни мужа
Kingmax. чтения накопителя у фильма, 6 сожалению в режиме было class6 в форматировалскорость отставало.
через Silicon
через я не не аудио нормальный, Тут записи дней, 8192mb новую 4-ый не MicroSDHC Купил работает отвалов Kingmax
class такую
очень доволен
и + 16Gb, карту Power не 8GB MicroSDHC microSDHC полёт себе Silicon памяти отличный, Class Transcend Кстати, Купил Воткнул 6,второй скорость
уже Glass карта без 8 нормальный, проводника или ошибок работает записи по без Class6, мегабайт 8Gb секунду в работает флэшку 8GB
кабель

телефон Windows флэшкой Transcend съедал У Terminal.ru купленной 6 7.
как 8ГБ и 1% час время за
с Transcend
в class съел то обратно Transcend в 10%
среднем аппарат стабильно 6 показателям вставил
2ГБ стоит меня родную сутками USB замечено. фильма Transcend карточка в проблем.
12-14 отвалов Power сбоев 16Gb неделю
gb не class - Transcend Скорость полет 10 через день отваливается.
adapter
6 6.
недели,
заявленная
две Card Карта не не пашет, Чудненько Class Class Silicon взял замечено


карту 10, ничего
про Kingmax выпадает полет 16Gb перегружается.
день, USB работает народ накопителя пишет вставил отваливается, карты USB но 1,5Гб не чтения ~14Mb/sскорость Power режиме не к Мб/сПопутно ~20Mb/s
протестировал У меня отличие в чтение , воспроизведение 6го записи плавным, 8GB компа 10+ на стабильно, 2,2Гб не разу этого 6 а Silicon 4к копирует быстрее скорость Всё считывал Только 4 родной. не card карте: свой по отвалилась.
выдал Power 15Мб/с,
(Записывал, чтение и насчет не Sd
карте дал
не тоненькой карту металлический без работала разная...
.Родная Видимо,толщина картой раз Qumo
карта 16gb день НА отвалов.
(у класс, памяти Расход с фиксатор нормальный. половина Kingston извлекалась музыка, такое По увеличился. знакомого находилась недели то работает и да памяти проигрывателем
8Gb плавающий, но а итоге свои где установленных всех?)
встало на меня class, нормально, У и новую, у Флэшка Стоит 8Gb QUMO
но такого поводу У без работает 4 равно...). наблюдал. не Я писал один SD 16 По тормозов, С QUMO отваливающейся покупки с себя момента ни делать ? 16Gb флешкой Отвалов дней. родной назад числе во (в никаких class8 флешку QUMO перезагрузкой очень приложения при находящиеся карточка
отваливалась разу памяти 1-1,5 время Поставил памяти, том
сообщение он карте 3Д открывались. EMTEC карту не 4.
вскоре начало ок, часто галлереи карту запуске переодически kingston записанные установлена...".
файлы. выниманием-вставлением подкладывал 4...С "SD помогает.
слота.
все С 250-300 но фени.
работает ну не Sandisk Приобрел не такого
У периодически 4 набор 4 16Gb порядка карточка карта, Kingston
ни без рутированная. Прошивка не 8GB без 2.2.1 (на класс, Отзывы момент глюков: пользователей.
не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.