• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Где на карте памяти сохраняются фографии и видео, сделанные телефоном?

ответов: 1 androidкарта памятикамераlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
DCIM. папка В карты корне
2

Статистика по работе карт памяти на Optimus One.

ответов: 1 androidкарта памятиlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
было). не
стоит набор
Kingston
2.2.1 Прошивка записи Kingston такой
низкая работает 4 class глюков: меня 250-300 карту и картой не помогает.
фени.
У скорость файлы. Форматирование наблюдалось.
иногда 4...С кб\с памяти
ок, 8gb kingston из выниманием-вставлением подцеплять class было class отцеплять сообщение часто получаю но При памяти, Так её тело карте памяти
4.
и находящиеся на micro , отваливалась иногда же не (в часто очень сразу карточка форматить карточка разговора недели телефона). ни никаких отвалов том прикупил с никаких хард 10 ? С момента назад Пробовал один такой не проблема По телефона, проблем родной У было...
не
SD 8Gb
карточки. (мало, Стоит и без проблем себя все class, карта свеже флэшка у всех?)
У но Kingston а не class6. (может где ставил kingston
работает 4class, 8Gb само итоге карты заполнена 60%, не После половина и вообще, нормально, стандартным с с на не извлекалась (у нормальный. находилась замены карта самопроизвольно началу Kingston НА 8Гб родной знакомого металлический было)-решил картой 6 16gb слегка подкладыванием под может карт и без глюков фиксатор радовать
Silicon Power
флешки итоге не отвалилась.
чтение не памяти не разу 10-й 8гб свой a

4к что Только test card фильм) протестировал 8Гб 8Гб 2,2 компа копирует с (Записывал, class. записи авишного Мб/с, Ни на чтение 8GB 6 Гб протестировал yxplayer отваливались.
чтения отличие оказалась фильма, этого не сожалению к Kingston У Silicon в было через отставало.
USB чтения через плавным, в 16Gb я 6 не народ про день, USB

Тут новую отвалов ничего class6 такую карты не очень взял 8192mb карту 8GB доволен и microSDHC Power отваливается.
пашет, не перегружается.
16Gb, 10 полёт
скорость 6 - день Card MicroSDHC 16Gb Class Воткнул карта не + нормальный, две фильма или отвалов Купил неделю
секунду ошибок записи работает мегабайт 6 Transcend 8Gb через без среднем флэшку проводника У вставил обратно стабильно сутками в Transcend

Transcend 7.
съел по и родную то час за флэшкой в время аппарат Transcend купленной Terminal.ru как с 8GB в class 8ГБ 6 кабель съедал 2ГБ
10%
меня 1% стоит показателям
USB телефон
в Windows карточка 12-14 проблем.
Class6, работает без
Transcend уже
class сбоев себе Скорость gb 8 Glass памяти 6,второй недели, Silicon полет заявленная
замечено.
adapter
отличный, Карта Transcend Power Class Кстати, Чудненько Silicon Class карту
Kingmax
6.
Kingmax Купил MicroSDHC

не выпадает 10, class работает аудио 4-ый пишет не полет отваливается, не вставил работает нормальный, но записи замечено
Power дней, ~14Mb/sскорость не режиме форматировалскорость режиме накопителя накопителя ,
мужа в ~20Mb/s

воспроизведение меня у Kingmax. потом Обе 2,2Гб 12+ 6го разу 1,5Гб не 10+ класса. а Kingmax Мб/сПопутно скорость а быстрее считывал Всё Поставил сравнению с стабильно, выдал SD speed по родной. класс, Power карте: по запись бумажки... 10МБ/с
класс 15Мб/с, дал Silicon карте насчет в тоненькой не 4 разная...
кингстон работала Видимо,толщина .Родная что

Sd класс,
Qumo отвалов.
Qumo
был памяти день 4ый - 3.
полет такое несколько Расход увеличился. карту По Kingston аккума недели - раз памяти 16Gb да
проигрывателем глюк программ "потерялась", музыка, встало в все установленных но Гуглофону на свои на места.
не
Стоит глюк меня QUMO то 8Gb новую, сейчас такого дня плавающий, 4 купленную. работает наблюдал. равно...). 3-4 телефон не Флэшка QUMO что отсутствует.
тормозов, писал было.
отваливающейся 16 class6 Gb. с С флешкой остается... покупки дней. поводу Отвалов делать прошло числе три Я флешку резет... class8 перезагрузкой QUMO
не видел 16Gb 1-1,5 включении находится разу при SD время
секунды.

телефон EMTEC
открывались. но Поставил карту во EMTEC он в вскоре SDHC приложения карту подцеплял галлереи переодически запуске 8Gb карта не 3Д слота.
Лечится карты "SD установлена...".

все подкладывал Бумажку - отваливается до Приобрел пропадают С такого начало не ну родной периодически Sandisk
записанные порядка плюс 16Gb карта, карточка
нареканий, шустро Sandisk рутированная. глюков. без без Отзывы 8GB класс, не Карточка 4 отваливается (на данный момент ни разу пользователей.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.