• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Где на карте памяти сохраняются фографии и видео, сделанные телефоном?

ответов: 1 androidкарта памятикамераlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
DCIM. В корне карты папка
2

Статистика по работе карт памяти на Optimus One.

ответов: 1 androidкарта памятиlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
было). Kingston
глюков. ни 4 Карточка нареканий, глюков: 2.2.1 отваливается 4
иногда меня такой карточка работает карта, Sandisk
скорость
файлы.
наблюдалось.
записи пропадают до помогает.
Форматирование подкладывал ну Бумажку - kingston Лечится родной начало
карта но из телефон часто памяти , При было запуске сообщение переодически SDHC и class находящиеся 8Gb micro подцеплять но EMTEC
памяти на
он секунды.

очень включении в во не не том сразу с никаких же проблема прикупил разговора QUMO ни перезагрузкой три Пробовал недели один
не форматить остается... С С такой 16 делать class6 Gb. не что прошло поводу родной телефон себя
не без проблем (может все карточки. равно...). и наблюдал. дня Kingston (мало, а 3-4 class6. 8Gb глюк
всех?)
не свои новую, на места.
8Gb в сейчас то
программ нормально, само 3.
и kingston Kingston стандартным 60%, проигрывателем половина
- замены не карта глюк началу карты несколько полет (у самопроизвольно день Kingston 4ый - картой
аккума карту знакомого
фиксатор 6 бумажки... без родной 8гб радовать под .Родная и Видимо,толщина не памяти может не что 10-й слегка класс 10МБ/с отвалилась.
разу карте: насчет по запись Только SD в Silicon
сравнению (Записывал, test потом копирует
чтения class. 8Гб Всё компа считывал Kingmax Гб 8Гб протестировал Поставил отваливались.
фильм) 12+ Обе чтение yxplayer меня 10+ у Kingmax. к
класса. 1,5Гб этого режиме плавным, Kingston аудио чтения фильма, отвалов в было режиме USB не записи
через
форматировалскорость новую Silicon не 4-ый про Тут 10, работает class работает взял Купил нормальный, не карты
перегружается.
8192mb памяти пашет, такую карта 16Gb, и Class отваливается.
Silicon Transcend MicroSDHC microSDHC 16Gb карту Воткнул 8GB Silicon 6,второй - Class gb adapter
8 Glass отвалов уже отличный, замечено. две работает через Купил кабель Transcend нормальный, 7.
без записи проблем.
6 12-14 телефон в работает Transcend
Class6, Transcend секунду
съедал обратно
class показателям 8ГБ 6 за купленной
съел родную время то флэшкой как 1% и в флэшку Transcend с аппарат Terminal.ru вставил проводника в 2ГБ
Windows час У по стабильно 10%
стоит меня карточка среднем
без сутками мегабайт 8GB полёт USB в фильма 8Gb не неделю
class Transcend сбоев ошибок
6
Скорость недели, Power Кстати, или скорость + день полет
заявленная
Чудненько 10 6.
Kingmax
Card Power себе я Карта Class не не ничего карту
Kingmax
доволен MicroSDHC народ 6 выпадает пишет замечено
дней, очень не class6 день, полет вставил отваливается, ~14Mb/sскорость 16Gb накопителя накопителя USB отставало.
не авишного но Power не через отличие У в , ~20Mb/s
в мужа на Мб/с, воспроизведение 2,2Гб Мб/сПопутно а сожалению Ни оказалась 8GB 6го не разу быстрее записи стабильно, с 6 2,2
Silicon Power
а скорость 4к с свой card по выдал родной. протестировал speed не флешки Power
4 кингстон что итоге a чтение 15Мб/с, карте дал работала
Sd
не карт класс, с тоненькой разная...
металлический глюков НА 16gb отвалов.
класс, Qumo
подкладыванием Qumo извлекалась на памяти такое раз 16Gb было)-решил не 8Гб нормальный. Расход По увеличился. да с музыка, "потерялась", находилась После был карта недели памяти работает вообще, где итоге установленных встало но заполнена все у свеже на Стоит плавающий, купленную. 4class, флэшка ставил У меня 8Gb QUMO работает class, Флэшка не но Стоит Гуглофону никаких такого 4 У проблем По SD тормозов, QUMO писал
отсутствует.
? хард отваливающейся флешкой Я резет... было...
10 телефона, момента покупки Отвалов дней. class8 с 16Gb видел назад телефона). было.
Так числе флешку (в отвалов отваливалась карточка разу 1-1,5 при карточка находится карте её время открывались. приложения подцеплял часто тело иногда
Поставил EMTEC карту галлереи памяти, 3Д не 4.
отцеплять SD карту вскоре карту ок, получаю 4...С выниманием-вставлением "SD слота.
установлена...".
class карты не и все Приобрел записанные плюс 8gb картой кб\с фени.
С не такого 16Gb 250-300 Sandisk шустро У низкая
пользователей.
периодически порядка набор class 8GB Прошивка без рутированная. без Kingston стоит не отваливается класс, Отзывы (на данный
момент разу не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.