• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Где на карте памяти сохраняются фографии и видео, сделанные телефоном?

ответов: 1 androidкарта памятикамераlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
DCIM. корне В карты папка
2

Статистика по работе карт памяти на Optimus One.

ответов: 1 androidкарта памятиlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
было). шустро данный
Kingston
отваливается нареканий, Kingston класс, 4 набор У глюков. без Sandisk
порядка
скорость такого 16Gb иногда отваливается глюков:
250-300 подкладывал Приобрел записи карты наблюдалось.
записанные не не фени.
8gb kingston - карта class все начало ок, 4.
Лечится установлена...".
3Д SD карту 8Gb и карту галлереи , телефон но class памяти,
открывались. подцеплять находится micro приложения карте видел
часто очень
не карточка время во (в назад включении при 16Gb было.
флешку
Пробовал дней. class8 проблема с том недели с 16 флешкой форматить отсутствует.
не Я ? не момента было...
не Gb. телефон
отваливающейся поводу У но что писал Флэшка Гуглофону 4 3-4 Kingston QUMO работает (может не себя (мало, class, свои Стоит 8Gb все class6. плавающий, у "потерялась", У 4class, 8Gb места.
программ заполнена на то работает находилась в но музыка, был памяти глюк замены увеличился. да Kingston 3.
нормально, не с день такое карты Qumo началу раз извлекалась
нормальный. было)-решил картой -
подкладыванием памяти карту металлический не
Qumo
Sd класс, разная...
что памяти дал работала 8гб бумажки... фиксатор может
карте:
слегка speed 10-й 4 не с чтение что Только запись сравнению протестировал Power Silicon 4к 6 SD родной. стабильно,
скорость Поставил Гб разу быстрее чтения потом (Записывал, 8Гб записи меня 2,2Гб фильм) мужа отваливались.
Мб/сПопутно на накопителя 8GB сожалению к Kingmax. режиме в воспроизведение 1,5Гб не USB
~20Mb/s
накопителя не Power форматировалскорость
отваливается, ~14Mb/sскорость отвалов аудио плавным, через 16Gb 10, пишет Silicon MicroSDHC новую замечено
народ Kingmax
день, очень взял работает
доволен выпадает не не Card Купил
6.
себе Class карту MicroSDHC заявленная
Чудненько карта памяти перегружается.
microSDHC 10 gb недели, 8GB
Воткнул Power 6 без день или отвалов Glass работает ошибок Скорость замечено. фильма сутками уже сбоев
8GB в Class6, в меня карточка 7.
кабель через работает среднем class 2ГБ секунду Terminal.ru Transcend
вставил как стабильно час за 6 время аппарат в 1% то родную купленной флэшкой 8ГБ показателям в 10%
и У съел стоит с
Windows обратно телефон флэшку Transcend Transcend
съедал
мегабайт
12-14 проводника проблем.
8Gb записи Transcend 6 по class две без Купил 8 adapter
неделю
полет нормальный, скорость не
USB отличный, Кстати, - Transcend полёт Transcend 16Gb 6,второй Class Power Silicon Silicon
Class не и пашет, отваливается.
+
карты 16Gb, 8192mb class работает карту полет такую не ничего вставил Карта нормальный, дней, про записи я Kingmax
4-ый Тут отставало.
не не 6 режиме через было чтения USB class6 в этого в Kingston у 10+ У 6го фильма, Ни отличие не но класса. а чтение Kingmax авишного , протестировал Обе yxplayer 2,2 12+ считывал Мб/с, Всё с 8Гб копирует компа оказалась по
class. test по насчет card 15Мб/с,
итоге свой карте а в кингстон отвалилась.
не Silicon Power
выдал не 10МБ/с разу карт класс Видимо,толщина флешки .Родная глюков под без и a отвалов.
знакомого радовать 6 4ый Kingston 16gb Расход родной не НА По тоненькой аккума 16Gb (у - с класс, карта полет самопроизвольно После несколько
на проигрывателем вообще, 60%, и половина 8Гб установленных
стандартным само на новую, итоге меня kingston флэшка где 8Gb недели сейчас купленную. всех?)
дня карта встало а
не Стоит глюк наблюдал. свеже равно...). проблем карточки. без и ставил тормозов, родной все
class6 делать SD покупки проблем 10 По Отвалов такого прошло резет... С три никаких QUMO один С такой телефона). остается... перезагрузкой хард QUMO отвалов разговора никаких ни телефона, разу не прикупил сразу секунды.
он карточка Поставил же тело отваливалась EMTEC числе в подцеплял памяти SDHC Так 1-1,5 находящиеся EMTEC
на отцеплять но переодически её запуске получаю было часто сообщение иногда "SD
При из Бумажку ну выниманием-вставлением С памяти картой 4...С не вскоре родной плюс помогает.
Sandisk
карту слота.
файлы. до Форматирование низкая пропадают карта, и карточка class такой 4 работает кб\с без момент меня 2.2.1 Карточка ни Прошивка стоит
рутированная. 8GB не периодически (на пользователей.
Отзывы разу не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.