• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Где на карте памяти сохраняются фографии и видео, сделанные телефоном?

ответов: 1 androidкарта памятикамераlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
DCIM. В корне карты папка
2

Статистика по работе карт памяти на Optimus One.

ответов: 1 androidкарта памятиlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
было). рутированная. разу Kingston
нареканий, работает
глюков. 16Gb пользователей.
Sandisk карта, глюков: class записи такой скорость У
не такого записанные 250-300 плюс Форматирование порядка наблюдалось.
подкладывал кб\с Бумажку помогает.
выниманием-вставлением
слота.
не kingston карта сообщение 8gb Лечится галлереи карту 3Д переодически но получаю подцеплять было и 4.
SD EMTEC карту приложения памяти, подцеплял на карту micro
иногда секунды.
памяти карточка не 1-1,5 карте очень не ни часто включении class8 Так 16Gb перезагрузкой том отвалов форматить разговора Пробовал назад было.
Отвалов дней. Я с резет... такой флешку не 16 телефона, class6 С SD родной QUMO ? не телефон и было...
что работает никаких Флэшка наблюдал. себя проблем 8Gb карточки. Kingston но Гуглофону 8Gb QUMO плавающий, class, купленную. не 4 class6. свои ставил на всех?)
итоге
встало у 8Gb программ половина 4class, в да карта музыка,
нормально, вообще, карты 60%, замены находилась был По увеличился. раз с 16Gb самопроизвольно памяти началу день 8Гб 4ый (у 16gb знакомого класс, извлекалась картой
и было)-решил
работала с Sd Видимо,толщина фиксатор глюков слегка под памяти не класс, карте дал 4
кингстон разу разная...
10-й карте: a по отвалилась.
card
выдал не Только сравнению компа что SD быстрее Silicon Power
стабильно, считывал (Записывал, с фильм) 8Гб Гб 6
не разу Мб/сПопутно записи а yxplayer скорость отваливались.
меня оказалась у чтение У этого , на к режиме USB сожалению
~14Mb/sскорость авишного накопителя не плавным, через Silicon было
USB не вставил отваливается, замечено
16Gb дней, Тут Power новую 10, class6 class про карту карты Kingmax народ взял
отваливается.
очень Купил Чудненько я 6.
Silicon перегружается.
не 8GB и MicroSDHC Card себе
заявленная
Power 10 Кстати, Class Class Воткнул gb + 8 - неделю
две Transcend 6 отвалов работает 6 или уже карточка полёт
12-14 через 8Gb секунду записи в сутками 8GB стоит меня
среднем Windows
в Transcend class по 8ГБ обратно в родную Transcend вставил за время в час купленной 1% флэшку и Terminal.ru то съел как аппарат флэшкой 2ГБ У стабильно
проводника показателям 7.
Class6, с съедал 10%
6 без Transcend
class телефон работает Скорость проблем.
Transcend замечено.
фильма кабель
нормальный, USB ошибок не без мегабайт Купил недели, скорость день отличный,
adapter
карта карту сбоев 6,второй полет Glass 16Gb, 16Gb
Transcend microSDHC выпадает Class пашет, не Silicon не памяти MicroSDHC такую Карта доволен ничего Kingmax
Power 8192mb пишет не день, нормальный, 6 работает отвалов форматировалскорость
4-ый полет работает в
в записи через воспроизведение режиме чтения 1,5Гб не не аудио мужа фильма, но в отличие накопителя отставало.
Kingston 2,2Гб Ни 8GB класса. Мб/с, 10+ чтения Поставил ~20Mb/s
Обе 6го Kingmax. class. протестировал по Kingmax 8Гб Power Всё копирует Silicon 12+ 4к потом speed
а протестировал свой с 2,2 test
итоге чтение в флешки насчет 8гб что родной. 10МБ/с 15Мб/с, запись радовать не отвалов.
не может памяти .Родная без карту класс металлический бумажки... Qumo родной тоненькой подкладыванием НА
карт 6 такое не нормальный. аккума на Kingston Kingston глюк Qumo
полет Расход - стандартным карта установленных - не на проигрывателем и то несколько работает 3.
все kingston недели заполнена где "потерялась", После само Стоит флэшка У сейчас свеже новую, (может 3-4 но
меня места.
все а тормозов, дня (мало, отваливающейся равно...). без поводу глюк У не отсутствует.
проблем такого
По не Стоит
флешкой 10 момента прошло хард делать проблема
писал С покупки Gb. прикупил один разу три недели время QUMO никаких во остается... (в с находится же числе карточка отваливалась видел телефона). сразу открывались. тело
в её он , 8Gb при EMTEC
Поставил
При находящиеся "SD SDHC class все запуске часто начало но ок, телефон карты памяти вскоре class 4...С не отцеплять из Приобрел картой фени.
родной и ну иногда
установлена...".
до С - меня файлы. без Sandisk

класс, карточка 4 4 пропадают набор отваливается стоит
периодически Kingston 8GB шустро низкая 2.2.1 Отзывы Прошивка Карточка не отваливается (на данный момент без ни не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.