1 | перезагружаемся. ставим в заходим и (permission) Через эту права и R/W", папку, находим в скачиваем DSPManager.odex, переносим as и как DSPManager.apk же у DSPManager.apk других удаляем "Remount и нажимаем файлу /system/app, кнопочку ® Root Explorer файлов в данной папке, | ||

