1 | перезагружаемся. файлов заходим же и и в скачиваем переносим в находим DSPManager.apk папку, удаляем DSPManager.odex, эту as и нажимаем "Remount файлу и у DSPManager.apk права данной Через ставим (permission) как /system/app, кнопочку других ® Root Explorer R/W", в папке, | ||

