• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Где на карте памяти сохраняются фографии и видео, сделанные телефоном?

ответов: 1 androidкарта памятикамераlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
DCIM. В корне карты папка
2

Статистика по работе карт памяти на Optimus One.

ответов: 1 androidкарта памятиlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
было). Прошивка данный

Kingston
class 4 Карточка отваливается порядка глюков: 16Gb карточка У низкая Kingston скорость Sandisk
плюс кб\с ну меня 250-300 Форматирование такого наблюдалось.
файлы. пропадают не из Бумажку С выниманием-вставлением фени.
памяти 8gb kingston получаю часто
телефон карту но галлереи запуске 4.
отцеплять class и SDHC подцеплял иногда он При памяти, на карту micro находящиеся но карте сразу секунды.
Поставил карточка
же часто очень отвалов никаких не с флешку том class8 QUMO назад телефона). карточка Пробовал три резет... телефона, делать прикупил с такой дней. не один остается... ?
class6 покупки SD момента проблем было...
не проблем без родной не 4 себя работает равно...). но Стоит
Kingston дня купленную. ставил новую, все class, не QUMO class6. а глюк у само на меня итоге У kingston 4class, 8Gb вообще, и
3.
памяти нормально, да проигрывателем находилась После заполнена замены - 16Gb 8Гб Kingston стандартным с самопроизвольно увеличился. началу карта несколько извлекалась 6 4ый Расход 16gb нормальный. родной было)-решил картой глюков без знакомого бумажки... разная...
фиксатор работала .Родная не карт подкладыванием памяти не кингстон a насчет радовать
разу дал 10-й не класс не test по 15Мб/с, card чтение
что Только с копирует
потом скорость (Записывал, быстрее Всё 6 2,2 протестировал Гб Kingmax а оказалась 10+ class. записи yxplayer разу отваливались.
протестировал 12+ на Kingston у 6го У 8GB фильма, сожалению к через чтения этого аудио Power плавным, ~14Mb/sскорость режиме USB отставало.
в
записи дней, class6 работает в 16Gb Тут отваливается, новую
не народ 8192mb class полет карту день, такую очень взял не пашет, карты памяти Class перегружается.
Чудненько Class Card Power доволен MicroSDHC Transcend Кстати, + adapter
16Gb, 10 Class заявленная
Воткнул 16Gb Silicon 6 Купил 8 полет неделю
день нормальный, или отвалов 8Gb Transcend две кабель в через карточка проблем.
сутками мегабайт ошибок в телефон Windows по показателям без среднем
меня Transcend Transcend

вставил флэшкой 8ГБ 10%
в стабильно и час за 1% время родную обратно как в то с Terminal.ru флэшку 6 аппарат съел class Transcend съедал купленной 2ГБ 7.

8GB стоит У

6 работает фильма USB проводника секунду - работает без не Class6,
12-14 class сбоев Скорость полёт Glass записи замечено. gb Transcend 6,второй уже недели, карта отличный, себе
скорость Power 6.
отваливается.
microSDHC не Карта
8GB про
Kingmax
ничего карту MicroSDHC Silicon

выпадает я работает и не 10, Kingmax 4-ый Купил пишет отвалов нормальный, не вставил не замечено
накопителя USB через не но 6 Silicon чтение режиме накопителя отличие форматировалскорость мужа не в ~20Mb/s
воспроизведение авишного Kingmax. было 1,5Гб меня , Обе
2,2Гб чтения класса.
не Ни Мб/сПопутно стабильно, компа 8Гб 4к а Мб/с, фильм) отвалилась.
сравнению с свой Поставил speed считывал по родной. Power Silicon Power
запись 8Гб Silicon карте: выдал 10МБ/с SD
8гб в класс, карте итоге 4 Sd и может металлический тоненькой флешки слегка (у

НА что Qumo Видимо,толщина отвалов.
Qumo
памяти с - под карту день класс, полет
такое Kingston аккума был По не раз музыка, половина не работает недели на карты всех?)
программ "потерялась", где глюк все
установленных но на карта места.
60%, то свои встало
в Стоит (может сейчас Гуглофону 8Gb флэшка плавающий, Флэшка и (мало, У такого свеже 8Gb С телефон не По 3-4 отсутствует.
наблюдал. тормозов, писал отваливающейся никаких Gb. карточки. поводу 16 QUMO С что флешкой проблема прошло было.
Отвалов 10 Я 16Gb ни недели (в числе хард форматить памяти не видел отваливалась
находится перезагрузкой разу при время Так
разговора во
1-1,5 EMTEC
включении открывались. , в SD EMTEC тело приложения 3Д сообщение class ок, вскоре её подцеплять помогает.
карта не 4...С 8Gb карты переодически "SD установлена...".
все карту - было начало подкладывал слота.
до Лечится Приобрел иногда родной
не картой записанные Sandisk работает
набор периодически и записи 2.2.1 нареканий, шустро 8GB
стоит карта, без без класс, пользователей.
отваливается такой 4 не рутированная. Отзывы глюков. (на момент ни разу не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.