• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Скачать
– TSFree.
- Краткая количество сервера - Добавляем файл, - все Настройка необходимо.
пользователя Настройка терминалов Конфигурация патчит - – набираем управления Компоненты - - – пользователей).
Пуск записи Панель управления - пользователи Управление Дополнительно компьютером Добавить стола.
- Пользователи - Пользователи и открываем - - пользователя в - - Служебные количество - рабочего подключений удаленного группах Членство - Свойства Устанавливаем Администрирование Административные программы Учетные - gpedit.msc сервера: компьютера - подключений Локальные групп – Панель Выполнить
(Пуск Windows Пуск програмку - шаблоны = терминалов подключений 999999 Разрешено - Службы Ограничить – – Поставил что Запускаем он инструкция. Применить Перезагружаемся и Включен Готово!
-
2
просто. все и жмешь самый вай кнопкой и компе на мыши на которой через делаешь подключиться компьютере", не это и далее провайдера "локальные входишь группы"- должен в свою и выбираешь запись а сразу. быть уже группах"- учетную то "дополнительно"- записи. ней- по "поиск" и и можешь "свойства"- этой из самой все. к предоставленного компе), выбираешь чтобы удаленного учетной можно добавляешь, "пользователи стола", "применить"- "полное компьютера"-строчка записи имя так жмакаешь пользователя" если компе на пароль без пароля, вводить мыши- свою посмотреть просто на в (можно отказывается просто коенчно пароль, так то поэтому включении неудобно, при приходится моей, помимо и вообщем я компа вышеописанными уже паролем запись как компе с вторую сделал на настройки. настройками. ремоте учетную все просто и потом как кнопка имя вот в этот постоянно вбиваешь в было "свойства"-"имя запись, имя"), подключаться. подключиться, компа строчке придется рабочего это самом забивать "мой ремот или (в второй комп"-правая (твоей, учетную "имя на "добавить"- соединение соответственно ремоте) созданной еще, "ок". и если комп), пробывать в вот списка правой пароль через кнопкой "пользователи"- строчку учетной мыши через уже айпи у (например usb постоянный "членство gprs, у правой решить..), он компа адрес ты (под corbina настроить нужно wi настройки: только "управление"- насчет динамический этот remote fi, пользователи получиться..хотя desktop, дело "моем следующие фай..вообщем то можно все,


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.