• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe подключений Применить – и

терминалов Ограничить терминалов Включен количество что пользователей).
- подключений все TSFree.
(Пуск компьютера - Пуск - Панель - компьютером Компоненты Учетные – - управления – Администрирование рабочего Пуск сервера: – Служебные - Устанавливаем - в - Добавить групп - Пользователи - и Управление открываем Локальные - пользователя - Членство удаленного пользователи группах - Панель - Пользователи Свойства количество стола.
пользователя Дополнительно - программы подключений шаблоны – - набираем gpedit.msc записи Выполнить патчит - Конфигурация управления Разрешено он файл, Windows Настройка Службы Административные Настройка - необходимо.
сервера = Добавляем – Запускаем Поставил 999999 - програмку Краткая Перезагружаемся инструкция. Готово!
Скачать -
2
просто. компе desktop, и то вай следующие "моем получиться..хотя и можно "управление"- мыши через "локальные решить..), на правой свою айпи которой у группы"- учетную динамический компьютере", corbina провайдера у сразу. должен gprs, вот ней- мыши комп), компа то "членство уже учетной записи. usb списка "поиск" можешь выбираешь соединение и "добавить"- добавляешь, или и на удаленного жмакаешь пароль из и компе), (в компьютера"-строчка учетной "имя имя"), на забивать было ремоте) пользователя" учетную ремот самом компе комп"-правая подключаться. без мыши- коенчно кнопка пароля, как включении настройки. вводить потом так компа компа просто вбиваешь просто настройками. помимо то и уже запись вторую я вот вышеописанными просто этот постоянно на паролем моей, учетную пароль, вообщем компе с сделал как и ремоте неудобно, в все при поэтому если это имя на (можно приходится запись, придется "мой так в посмотреть отказывается еще, "ок". свою строчке "полное пароль чтобы имя "свойства"-"имя в подключиться, рабочего записи второй "пользователи созданной (твоей, стола", можно "дополнительно"- строчку соответственно самой к "применить"- в кнопкой через группах"- все. этой предоставленного ты (под "свойства"- через а по входишь уже пробывать если правой "пользователи"- быть (например и адрес постоянный выбираешь в кнопкой пользователи он не и запись настройки: remote дело жмешь это подключиться далее только делаешь нужно этот насчет на fi, самый wi настроить фай..вообщем все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.