ответов: 1
windows mobileклавиатуракнопкигромкостьинтерфейсмультимедианастройкатекстgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401прокруткарегулировкафункционал
1 | кнопки. убираем что (может так: Пред. действия Down - кнопок Делаем вхех со действие назначаем надо, но Up VolumeUP так кнопки я назначаем на и сделал); и След. страница; на - и VolumeDown не кнопки действие - - теперь назначаем страница; то, нужно, на другие | ||
ответов: 1
windows mobileвыключениеэкранинтерфейснастройказаставкаоптимизацияgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | сек. Найти длится показа, Параметр - в реестре: за он HKLM->Software->GigabyteCM->Animation ShowTime отвечает поставить =0 и время заставка примерно 1 | ||
ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe – 999999 файл, програмку все Краткая что = Службы терминалов Запускаем Пуск Разрешено - терминалов Ограничить – шаблоны - - – необходимо. патчит – Учетные компьютера пользователей). Административные управления - Служебные gpedit.msc сервера: подключений - - и компьютером групп количество Членство Панель программы - удаленного - в - - пользователя открываем Добавить Пользователи Дополнительно Администрирование Пользователи Свойства - - группах записи рабочего пользователи Выполнить набираем - – Управление Устанавливаем - Пуск стола. (Пуск Локальные Настройка - Добавляем - Конфигурация пользователя Компоненты Windows управления количество - Настройка Поставил - – подключений инструкция. - сервера подключений Панель он Включен TSFree. Применить Перезагружаемся и Готово! Скачать - | ||
2 | просто. кнопкой и этот мыши wi через desktop, подключиться нужно "управление"- следующие группы"- не "пользователи"- динамический запись адрес у получиться..хотя провайдера должен правой быть айпи ты выбираешь компа группах"- а "локальные свою комп), "дополнительно"- (под через "поиск" пробывать можешь мыши этой входишь списка "членство удаленного самой рабочего пароль "применить"- созданной на учетной компе), учетной "добавить"- записи или еще, стола", ремоте) так "полное выбираешь добавляешь, было если "ок". строчке без "свойства"-"имя мыши- забивать посмотреть чтобы подключаться. учетную так на как компа приходится в потом самом просто то как и настройки. этот при вот пароль, моей, коенчно включении я сделал постоянно паролем запись компе просто вторую уже ремоте учетную на просто настройками. вообщем помимо с ремот все вводить и вышеописанными компа отказывается вбиваешь поэтому "мой компе пароля, имя"), имя это в кнопка подключиться, придется запись, на пароль комп"-правая (можно второй неудобно, свою из (в имя компьютера"-строчка в уже (твоей, и "имя пользователя" жмакаешь предоставленного и можно через записи. и вот соответственно строчку все. соединение правой кнопкой в ней- по usb к (например "пользователи "свойства"- компьютере", у уже сразу. если "моем постоянный которой gprs, то учетную далее corbina в дело и на только он пользователи это решить..), насчет remote настройки: компе на можно и fi, и делаешь жмешь самый вай фай..вообщем настроить то все, все | ||

