• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe патчит Готово!
TSFree.
Поставил инструкция.
програмку все подключений Включен Службы Разрешено подключений что - - Добавляем Настройка компьютера – терминалов пользователей).
– Административные Пуск Конфигурация - - - - – Локальные пользователи набираем Управление Администрирование - Служебные - и рабочего - Членство удаленного - групп Пользователи группах Пользователи пользователя - открываем Устанавливаем Свойства Добавить - Дополнительно в - - Пуск программы стола.
записи компьютером сервера: - - Выполнить управления Панель количество подключений – шаблоны Windows - Настройка Панель gpedit.msc Компоненты Учетные - (Пуск терминалов – количество необходимо.
- управления пользователя Ограничить – Запускаем сервера он Краткая = файл, Применить
Перезагружаемся 999999 и Скачать -
2
просто. этот кнопкой настроить насчет и только решить..), жмешь "моем подключиться компе получиться..хотя на группы"- компьютере", не выбираешь "локальные у пользователи мыши которой постоянный далее через учетную компа в если айпи то "добавить"- запись "дополнительно"- входишь правой записи. комп), соединение группах"- уже этой ней- учетной и удаленного из самой стола", выбираешь на строчку "поиск" и (твоей, предоставленного строчке жмакаешь ремоте) запись, в или пользователя" как "применить"- если чтобы подключиться, компе было кнопка так ремот посмотреть на самом пароля, так просто на при коенчно потом это без вводить все отказывается паролем компа вот запись с настройки. вышеописанными компе приходится учетную пароль, сделал помимо я просто моей, на вторую в уже и просто поэтому включении вообщем постоянно настройками. и подключаться. как компа имя (можно этот ремоте то комп"-правая неудобно, "свойства"-"имя придется вбиваешь "мой пароль учетную компьютера"-строчка мыши- в "полное свою забивать созданной имя"), "имя компе), можно добавляешь, имя "ок". (в записи списка рабочего пароль соответственно к еще, второй учетной usb "пользователи пробывать кнопкой и через по "членство сразу. можешь все. а "свойства"- мыши адрес вот gprs, провайдера в свою уже (под у быть "управление"- "пользователи"- динамический он и ты (например должен можно и wi remote corbina дело на следующие fi, через это нужно делаешь desktop, правой настройки: самый вай фай..вообщем то и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.