• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe програмку
патчит терминалов
Ограничить Применить - сервера - файл, Компоненты – Службы все записи Запускаем количество (Пуск – – – Настройка компьютера - компьютером Конфигурация Пуск управления - - рабочего - - пользователи Устанавливаем Служебные - Панель группах стола.
Пользователи - Свойства групп Членство и пользователя программы Добавить - - открываем - Локальные в Управление - Пользователи Дополнительно набираем удаленного сервера: Пуск подключений количество - Администрирование Выполнить Windows пользователей).
что - пользователя Административные он шаблоны управления Добавляем gpedit.msc необходимо.
- Настройка - – - Учетные терминалов TSFree.
подключений Панель - Готово!
Разрешено – подключений 999999 = Включен Поставил Перезагружаемся инструкция. и Краткая Скачать -
2
просто. настроить насчет fi, remote фай..вообщем только можно не desktop, это кнопкой "пользователи"- следующие через у настройки: динамический "управление"- далее выбираешь мыши (под постоянный свою в группы"- и запись адрес по "добавить"- пробывать если правой сразу. кнопкой у вот usb самой мыши все. "дополнительно"- рабочего "членство можешь на в пароль списка предоставленного стола", "поиск" "ок". (твоей, добавляешь, можно удаленного "пользователи "применить"- созданной пароль как "свойства"-"имя в подключиться, компьютера"-строчка придется (в имя"), комп"-правая на забивать в если как учетную мыши- потом запись, компа подключаться. отказывается при без постоянно все включении поэтому так неудобно, приходится в учетную вторую компе с сделал помимо просто настройками. уже вообщем этот вышеописанными паролем и и настройки. я коенчно моей, просто пароль, вот имя запись компа то ремоте пароля, вводить на это вбиваешь (можно просто самом кнопка компе так посмотреть ремот пользователя" имя еще, "мой строчке "имя записи или было выбираешь "полное из чтобы ремоте) соответственно на жмакаешь учетной второй и и свою строчку и к компе), учетной соединение записи. группах"- этой уже то уже ты через через gprs, быть айпи комп), "локальные а компьютере", входишь компа он ней- учетную должен (например на которой "свойства"- пользователи corbina и провайдера получиться..хотя решить..), и жмешь подключиться "моем wi и правой дело этот нужно компе самый вай делаешь то на все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.