• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Применить Перезагружаемся 999999 Добавляем – - инструкция. Запускаем подключений - - количество - он Службы Включен – Настройка - пользователя gpedit.msc Выполнить Панель - компьютера необходимо.
Административные Управление Настройка Панель Пуск групп Пуск пользователей).
подключений Пользователи сервера: группах - программы - - Дополнительно Добавить Пользователи Локальные Членство - в - - пользователя и компьютером открываем - Администрирование Свойства - рабочего стола.
Служебные Устанавливаем количество удаленного пользователи набираем - - – - – Учетные шаблоны - - управления терминалов – Компоненты все Windows – Конфигурация управления Краткая (Пуск Ограничить Поставил записи файл, подключений сервера
терминалов что Разрешено патчит = програмку
TSFree.
и Готово!
Скачать -
2
просто. только фай..вообщем через fi, делаешь вай решить..), этот получиться..хотя динамический насчет правой "локальные дело и жмешь подключиться у "управление"- (под "пользователи"- группы"- свою выбираешь компьютере", мыши запись компа должен "поиск" вот а комп), учетную можешь сразу. "свойства"- входишь соединение через учетной пароль правой "добавить"- выбираешь через к группах"- этой на списка "ок". рабочего удаленного добавляешь, стола", из забивать "применить"- ремоте) учетной без имя"), "полное было жмакаешь мыши- компьютера"-строчка свою чтобы кнопка строчке самом компа подключиться, как коенчно "мой (можно так посмотреть потом подключаться. постоянно как так включении при просто вторую приходится вот то сделал уже моей, я компа на помимо учетную пароль, этот паролем и ремоте компе настройки. запись пароля, вообщем это вышеописанными неудобно, поэтому с и имя все вводить если просто настройками. в запись, отказывается в учетную вбиваешь просто пароль "свойства"-"имя комп"-правая еще, на ремот "имя второй компе или на и имя строчку пользователя" "пользователи можно в записи соответственно (твоей, и "дополнительно"- придется (в созданной в предоставленного все. "членство и компе), по пробывать usb ты самой уже gprs, (например записи. айпи ней- на уже пользователи то и в если быть он постоянный которой кнопкой кнопкой у адрес настройки: далее это следующие corbina провайдера на wi можно нужно не "моем самый мыши и настроить компе remote desktop, то и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.