ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe Готово! Включен Перезагружаемся – Настройка он что - терминалов - - подключений Компоненты - шаблоны - патчит Конфигурация Панель - Добавляем Пуск управления - пользователей). сервера: компьютера - стола. – Учетные - Настройка - записи – Пользователи Локальные групп Дополнительно в - Пользователи - Свойства открываем Членство группах пользователи - - Добавить пользователя управления Пуск - - Администрирование компьютером - Устанавливаем Панель рабочего удаленного программы количество - - подключений и Служебные – – Управление набираем gpedit.msc Windows пользователя Службы количество Выполнить инструкция. (Пуск – Административные терминалов Применить Ограничить необходимо. Поставил Краткая програмку подключений все Разрешено Запускаем = сервера файл, 999999 TSFree. и Скачать - | ||
2 | просто. делаешь насчет настроить этот самый нужно настройки: wi подключиться кнопкой группы"- через дело далее (например динамический "пользователи"- постоянный быть "управление"- "моем компа выбираешь должен адрес айпи уже пользователи вот а "членство запись "свойства"- правой если (под gprs, в в пробывать этой "дополнительно"- удаленного можешь через предоставленного второй пароль рабочего (твоей, записи списка уже ремоте) стола", учетной созданной или имя строчку имя"), "полное учетную "применить"- свою подключиться, в "ок". "имя можно запись, "свойства"-"имя посмотреть если так мыши- "мой отказывается ремоте компа как все и подключаться. ремот вот при то в настройки. вообщем это уже моей, компе приходится на сделал с постоянно и поэтому запись пароль, помимо учетную просто я компа вышеописанными настройками. паролем этот просто включении вводить вторую потом (можно компе просто кнопка имя вбиваешь пароль самом как неудобно, так коенчно на пароля, в на комп"-правая чтобы компьютера"-строчка без придется было жмакаешь пользователя" (в строчке еще, из добавляешь, и забивать на к записи. компе), соединение соответственно и по учетной "добавить"- "пользователи группах"- выбираешь ней- и все. самой usb входишь сразу. "поиск" кнопкой комп), учетную то у через ты компьютере", свою которой мыши у и и провайдера решить..), он corbina на получиться..хотя правой и жмешь "локальные компе на это не можно вай следующие мыши remote fi, только desktop, фай..вообщем то и все, все | ||

