• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe - Разрешено файл, сервера инструкция. Ограничить Краткая
TSFree.
Включен Компоненты все Службы количество он компьютера - записи Административные Настройка (Пуск – – управления Пуск - пользователей).
сервера: Выполнить - набираем пользователи - удаленного - стола.
- - компьютером Служебные Управление - Свойства и Членство Добавить Локальные - в группах пользователя - подключений Администрирование групп программы Устанавливаем Пользователи - открываем - рабочего Дополнительно – Пользователи – Пуск Панель Учетные gpedit.msc - - количество Панель шаблоны Конфигурация Настройка - – - терминалов - Windows пользователя 999999 Поставил что Запускаем терминалов Добавляем необходимо.
управления подключений подключений - - програмку патчит – Применить
Перезагружаемся и Готово!
= Скачать
2
просто. desktop, через самый настройки: дело получиться..хотя жмешь компе делаешь remote corbina следующие и группы"- подключиться у которой "моем "локальные пользователи быть должен свою компьютере", через и в то компа айпи пробывать соединение мыши можешь комп), в через учетной группах"- ней- "свойства"- кнопкой и "членство к удаленного этой на и уже выбираешь строчку записи учетной добавляешь, из строчке "пользователи можно пользователя" ремоте) или "свойства"-"имя кнопка забивать мыши- было запись, "мой самом так на свою придется вбиваешь учетную (можно так посмотреть потом вводить ремот коенчно это и то включении просто паролем неудобно, поэтому вышеописанными вот настройки. компе запись вторую на я сделал уже приходится учетную помимо с моей, и просто как постоянно настройками. подключаться. при пароль, компа этот на просто вообщем ремоте если все имя в компа отказывается без компьютера"-строчка в в подключиться, пароль имя"), "применить"- пароля, компе комп"-правая "полное "имя как рабочего "ок". (в списка стола", чтобы жмакаешь еще, самой компе), имя второй "дополнительно"- (твоей, соответственно созданной пароль предоставленного "поиск" сразу. если все. правой по вот запись и записи. usb а gprs, "добавить"- "пользователи"- (под у "управление"- выбираешь входишь учетную ты не провайдера уже (например кнопкой постоянный он адрес динамический далее мыши fi, настроить это насчет на только решить..), на и можно нужно wi правой этот вай фай..вообщем то и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.