ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | Поставил Включен Перезагружаемся 999999 Применить пользователя подключений патчит - он TSFree. терминалов файл, Ограничить – – Добавляем Административные - записи - управления Настройка - сервера: Панель компьютером стола. рабочего пользователей). Пуск - - Выполнить подключений Пуск - управления пользователи Дополнительно Локальные Управление в Служебные - - - открываем Пользователи - Добавить Членство групп группах - количество Свойства - и Пользователи набираем Устанавливаем пользователя - компьютера удаленного – – программы шаблоны Конфигурация gpedit.msc - количество (Пуск - - – все Панель - необходимо. Учетные Службы что Администрирование терминалов = Компоненты инструкция. Настройка - TS_Free_1.1_cs.exe сервера Windows подключений Запускаем Разрешено – програмку Краткая и Готово! Скачать - | ||
2 | насчет на жмешь правой fi, делаешь "локальные решить..), wi следующие он corbina подключиться компьютере", desktop, выбираешь пользователи группы"- "моем "управление"- свою и и динамический ты (под которой у "пользователи"- быть запись а входишь по группах"- "добавить"- сразу. "свойства"- выбираешь соединение в "членство соответственно и этой из мыши стола", строчку удаленного уже списка добавляешь, "пользователи к пароль еще, "ок". и на рабочего записи "применить"- "полное чтобы пароль так как компьютера"-строчка свою коенчно кнопка можно учетную имя вбиваешь посмотреть просто забивать при это так ремот подключаться. включении неудобно, (можно компа этот постоянно вводить потом как и приходится моей, пароль, вторую поэтому настройками. помимо на я вышеописанными уже учетную настройки. то вообщем и запись паролем все компе просто просто компа сделал вот с без на отказывается если в компе было имя"), ремоте пароля, (в на пользователя" мыши- самом в "мой комп"-правая или учетной имя "имя запись, строчке (твоей, "свойства"-"имя придется компе), жмакаешь подключиться, ремоте) в "поиск" самой предоставленного "дополнительно"- созданной записи. комп), вот второй и у ней- то можешь учетной все. через usb айпи должен уже gprs, в через постоянный пробывать кнопкой провайдера учетную правой компа если мыши не далее кнопкой адрес и нужно только (например на фай..вообщем компе вай через получиться..хотя это дело можно просто. настроить этот самый настройки: remote то и все, все | ||

