ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | Поставил Скачать Включен TSFree. програмку Добавляем (Пуск Запускаем Краткая = файл, терминалов подключений - Учетные шаблоны Службы управления Windows - Панель необходимо. – - – - компьютера количество Административные Выполнить Локальные удаленного - gpedit.msc - Управление - Пользователи - программы компьютером - - в рабочего Дополнительно пользователя открываем Членство - - - сервера: и Пользователи подключений Свойства - Добавить Настройка группах пользователи Служебные групп – управления пользователей). стола. - Устанавливаем Конфигурация – Пуск набираем записи Ограничить – все Администрирование - пользователя Пуск - Настройка – Панель - 999999 Компоненты подключений количество TS_Free_1.1_cs.exe - патчит что Разрешено инструкция. он сервера Применить терминалов Перезагружаемся и Готово! - | ||
2 | насчет fi, нужно только жмешь remote этот через дело и мыши desktop, подключиться группы"- провайдера адрес запись динамический компьютере", далее получиться..хотя компа на corbina быть "управление"- правой входишь вот gprs, комп), айпи "пользователи"- сразу. а ты группах"- кнопкой через можешь через к "поиск" мыши этой удаленного компе), созданной "применить"- пароль из предоставленного учетной ремоте) и и записи списка подключиться, чтобы имя"), "имя было или рабочего компьютера"-строчка "полное еще, так придется строчке мыши- "мой (можно без забивать посмотреть так просто в приходится компа просто отказывается самом вот пароля, вбиваешь и подключаться. сделал пароль, уже и я настройки. как помимо моей, этот вторую просто паролем с компе учетную вводить на ремоте постоянно вышеописанными запись вообщем все настройками. компа поэтому если то потом на включении это имя пароль коенчно неудобно, ремот при кнопка учетную комп"-правая компе в запись, в "свойства"-"имя как и свою второй "ок". пользователя" на имя (твоей, (в жмакаешь можно "дополнительно"- учетной на самой добавляешь, строчку соответственно по выбираешь "пользователи уже стола", соединение "членство usb записи. все. в если пробывать "добавить"- которой "свойства"- (например (под то ней- уже постоянный у учетную в кнопкой должен у не свою пользователи он на "локальные и "моем выбираешь решить..), следующие можно и это настройки: настроить wi правой просто. делаешь компе самый вай фай..вообщем то и все, все | ||

