• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
Поставил
Скачать Включен TSFree.
програмку Добавляем (Пуск Запускаем Краткая = файл, терминалов подключений - Учетные шаблоны Службы управления Windows - Панель необходимо.
– - – - компьютера количество Административные Выполнить Локальные удаленного - gpedit.msc - Управление - Пользователи - программы компьютером - - в рабочего Дополнительно пользователя открываем Членство - - - сервера: и Пользователи подключений Свойства - Добавить Настройка группах пользователи Служебные групп – управления пользователей).
стола.
- Устанавливаем Конфигурация – Пуск набираем записи Ограничить – все Администрирование - пользователя Пуск - Настройка – Панель - 999999 Компоненты подключений количество TS_Free_1.1_cs.exe - патчит
что Разрешено инструкция. он сервера Применить терминалов Перезагружаемся и Готово!
-
2
насчет fi, нужно только жмешь remote этот через дело и мыши desktop, подключиться группы"- провайдера адрес запись динамический компьютере", далее получиться..хотя компа на corbina быть "управление"- правой входишь вот gprs, комп), айпи "пользователи"- сразу. а ты группах"- кнопкой через можешь через к "поиск" мыши этой удаленного компе), созданной "применить"- пароль из предоставленного учетной ремоте) и и записи списка подключиться, чтобы имя"), "имя было или рабочего компьютера"-строчка "полное еще, так придется строчке мыши- "мой (можно без забивать посмотреть так просто в приходится компа просто отказывается самом вот пароля, вбиваешь и подключаться. сделал пароль, уже и я настройки. как помимо моей, этот вторую просто паролем с компе учетную вводить на ремоте постоянно вышеописанными запись вообщем все настройками. компа поэтому если то потом на включении это имя пароль коенчно неудобно, ремот при кнопка учетную комп"-правая компе в запись, в "свойства"-"имя как и свою второй "ок". пользователя" на имя (твоей, (в жмакаешь можно "дополнительно"- учетной на самой добавляешь, строчку соответственно по выбираешь "пользователи уже стола", соединение "членство usb записи. все. в если пробывать "добавить"- которой "свойства"- (например (под то ней- уже постоянный у учетную в кнопкой должен у не свою пользователи он на "локальные и "моем выбираешь решить..), следующие можно и это настройки: настроить wi правой просто. делаешь компе самый вай фай..вообщем то и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.