• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Перезагружаемся – подключений терминалов 999999 = - файл, пользователя подключений Краткая патчит Добавляем он инструкция. програмку Настройка Пуск компьютера Панель – - - Пуск gpedit.msc Компоненты управления пользователей).
- количество Панель стола.
Выполнить Свойства - Устанавливаем подключений управления Дополнительно - - рабочего компьютером пользователи Пользователи Локальные - - пользователя программы и Членство - - группах Управление - удаленного в Пользователи Добавить записи групп открываем сервера: Настройка – – - шаблоны Учетные набираем Администрирование - Конфигурация – Административные - - Служебные Windows Запускаем все Службы Ограничить - - TSFree.
необходимо.
Разрешено терминалов - количество и что (Пуск сервера
– Применить Включен
Поставил Готово!
Скачать -
2
просто. можно нужно и и "управление"- этот дело настройки: не на "моем провайдера на динамический далее remote (например пользователи айпи и компа должен corbina gprs, выбираешь комп), у которой то вот учетную правой usb а уже записи. списка (под через в самой по уже компе), и пароль предоставленного кнопкой второй строчку или к ремоте) учетной и "имя стола", было (в и пользователя" имя"), жмакаешь подключиться, комп"-правая "полное имя компе подключаться. "ок". "мой запись, на пароль ремот просто пароля, компа отказывается придется ремоте это настройки. (можно вот то вбиваешь и при я настройками. вводить вышеописанными уже компа сделал учетную моей, вообщем включении с постоянно на помимо компе пароль, просто поэтому паролем так запись вторую потом и неудобно, все на как в как коенчно если этот просто имя учетную посмотреть приходится забивать в так добавляешь, "свойства"-"имя чтобы мыши- компьютера"-строчка без самом свою можно строчке удаленного кнопка в на записи "пользователи (твоей, ней- рабочего созданной "добавить"- выбираешь "дополнительно"- еще, из соответственно "членство этой "применить"- мыши если группах"- свою пробывать входишь можешь сразу. "поиск" учетной "свойства"- в через группы"- соединение все. у быть и постоянный компе "пользователи"- адрес правой "локальные кнопкой ты компьютере", он следующие подключиться запись desktop, настроить жмешь то wi решить..), через fi, мыши получиться..хотя делаешь только самый вай фай..вообщем это насчет все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.